09.02.18

«Место встречи» в кинотеатре

«Место встречи» в кинотеатре 

8 февраля на больших экранах России стартовала премьера «Место встречи» итальянского режиссёра Паоло Дженовезе, известного по фильму «Идеальные незнакомцы» 

Паоло Дженовезе.jpg

Жанр фильма указан, как драмеди, но скорее его можно отнести к психологическому триллеру. Всё действие происходит в небольшом кафе в течение нескольких дней. Загадочный мужчина сидит за столиком. К нему приходят разные люди со своими проблемами и желанием исправить ситуацию. Он внимательно выслушивает, записывает их чувства и желания и предлагает сделку. За исполнение желания человеку предстоит совершить что-то, возможно, ужасное. У каждого есть выбор соглашаться или нет, а также вариант как именно выполнить поручение... Кроме того, судьбы персонажей оказываются взаимосвязаны. 

 Эта картина интригует и увлекает своим сюжетом с первых минут просмотра, заставляет проживать чувства каждого героя, ставя себя на его место. После просмотра остаётся замечательное длительное «послевкусие» и мысли о взаимосвязи всех людей, а также появляется желании меняться к лучшему.

Фото: из открытых источников

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.