29.06.16

Мега-торт на VegFest

Мега-торт на VegFest 

10 июля в Омске состоится вегетарианский фестиваль, на котором кафе «Говинда» накормит гостей 300-килограмовым тортом. 

Такую вкусную акцию объявило омское вегетарианское кафе «Говинда» вместе с благотворительной организацией «Пища жизни». Раздавать кусочки торта начнут в воскресенье, 10 июля, в 14:00 около кафе на территории парка «на Королева». 

пикник карта.jpg

Как мы уже писали ранее, на вегетарианском фестивале развернется ярмарка этичной и здоровой еды, будут проходить оздоровительные практики на открытом воздухе, спортивные развлечения, квесты, лекции, хендмейд, игротеки, музыка и благотворительные мероприятия. 

«Друзья, на VegFest 10 июля мы по традиции бесплатно будем раздавать мега-торт на 300 кг. Мы его готовим вместе с нашими любимыми друзьями. Соблюдайте диету, чтоб потом не потолстеть. Торта хватит всем! – сообщают опытные кулинары вегетарианского кафе «Говинда» на своей страничке в социальной сети «ВКонтакте».

кусок торта.jpg

Фото: из открытых источников

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...
18.04.24
Об этом на пресс-конференции рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области Николай Дрофа. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.