14.09.18

«Летим высоко» в Экопарке «Раздолье»

«Летим высоко» в Экопарке «Раздолье» 

Впервые в Омске 16 сентября в Экопарке «Раздолье» пройдет грандиозный фестиваль детских образовательных и спортивных программ «Летим высоко». 

На 3 часа с 12:00 до 15:00 все родители, дети, педагоги погрузятся в увлекательный мир знаний.
Гостей праздника в интересной игровой форме будут знакомить с лучшими программами развития для детей и подростков во всех направлениях: личностного, интеллектуального, эмоционального и физического роста! 

2.jpg 1.jpg

Академия развития Интеллекта «Амакидс» и Международная школа развития эмоционального интеллекта «ЭИ Дети» познакомят с уникальными методиками развития интеллекта и творческих способностей. Школа иностранных языков «Джей энд Эс» расскажет о том, как убрать языковые барьеры. С основами предпринимательской деятельности и методами воспитания лидерских качеств маленьких гостей познакомит Бизнес-школа «Поколение лидеров». Футбольная школа «Юниор» расскажет всем об одном из самых популярных видов спорта. А детская школа плавания «Кроль» научит активности и выносливости, быть как «раба в воде». Клуб «Роботрек» представит основы робототехники. А семейный конноспортивный клуб «Глэдис» поведает об особенностями конного спорта. 

разд.jpg  

Экопарк «Раздолье» - настоящий оазис природы в городе – сам по себе оставит незабываемое впечатление! А организованный Экопарком и мастерской детских праздников «АртНово» фестиваль надолго запомнится всем участникам! Информационным спонсором праздника выступает журнал «БЭБИБУМ». Омичей также ждет специальное предложение от магазина детской одежды БэмбиОмск.  

Сотрудники музея Кондратия Белова проведут для гостей Экопарка художественные мастер-классы, а компания «Актив-Медиа» - аэросъемку. На фестивале «Летим высоко» отличное настроение будет поддерживать один из лучших ведущих Омска Михаил Савинков. 

NY1A8313.jpg

Во время знакомства родителей с программами развития для своих детей, юные гости смогут принять участие в интерактивных площадках, флешмобах, весело провести время, играя со сверстниками и аниматорами. 

Также в программе праздника запланирована благотворительная ярмарка «Детская душа» с призами и подарками от спонсоров мероприятия. Никто не уйдет с пустыми руками!

Во время фестиваля детских образовательных и спортивных программ в "Раздолье" пройдёт благотворительная ярмарка "ДЕТСКАЯ ДУША" , где каждый гость сможет по своему желанию принять участие в сборе средств для лечения ПАШКОВОЙ АЛЁНЫ!  

Участники благотворительного  марафона: Омская Еврейская Община ( привезли более ста пар кроссовок) и  Кондитерская Три Поварёнка ( испекут большой торт )  

Вы можете тоже принять  участие в этом достойном деле!


Скорее регистрируйтесь по ссылке. Вход свободный. 

Адрес: экопарк «Раздолье» (ул. Мира, 112A, корпус 1), тел.: +7 (3812) 20-72-46. Parkrazdolye.ru, группа «ВКонтакте»FacebookInstagram«Одноклассники».

До встречи в Экопарке «Раздолье» 16 сентября в 12:00!

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
28.03.24
Жителей региона ждет сильный ветер и снег. Ночью столбик термометра опустится до отметки -10 градусов. Подробнее...
27.03.24
Платежный сервис с 3 апреля прекратит работу в стране. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.