22.03.17

Хватит уничтожать город Омск!

Хватит уничтожать город Омск! 

Как нам стало известно со слов Константина Албукова с сайта Сhange.org митинг под таким названием состоится в Омске 2 апреля. 

Митинг в поддержку петиции, опубликованной на сайте Сhange.org, состоится 2 апреля в Омске на площади у «Арены-Омск». 

Автор послания омич Константин Албуков поднял на сайте Сhange.org волнующий всех жителей нашего города вопрос «Сколько можно уничтожать город Омск?» 

В своем письме Константин вскрывает 7 животрепещущих тем: город-сад стал городом-пнем, дорог в городе как не было, так и нет, снег зиму «вывозился» только на бумаге, воздух загрязнен, жены депутатов летают за границу за бюджетные деньги, а вечный огонь горит только по праздникам. 

«Нас травят, на нас давят, нас просто истребляют как скот. Просим вас, Владимир Владимирович, как Гаранта Конституции, прав и свобод человека и гражданина… разобраться в сложившейся ситуации и наказать виновных… Мы хотим жить в чистом городе, чтобы наши дети не болели из-за чудовищной экологической обстановки в городе… А Омск стал красивом и чистым городом!»

«Давайте сообща решать проблемы!», - пишут организаторы митинга в социальной сети «ВКонтакте» 

Если вы неравнодушны к будущему Омска, то приходите на митинг 2 апреля в 14:00, который состоится у «Арены-Омск» и поддержите солидарных омичей. 

митинг.jpg

Фото: https://vk.com/omsk_zhivi

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...
18.04.24
Об этом на пресс-конференции рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области Николай Дрофа. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.