02.08.18

Группа «Градусы» и Полина Гагарина пригласили омичей на День города

Группа «Градусы» и Полина Гагарина пригласили омичей на День города 

К жителям Омска обратился солист группы "Градусы" и певица Полина Гагарина.   

В официальном паблике омской мэрии в социальной сети «ВКонтакте» появилось видеообращение солиста группы "Градусы" Руслана Тагиева. Певец, обращаясь в камеру, пригласил жителей города на свой концерт. 



Напомним, музыкальная группа выступит на площади Омской крепости 4 августа на Дне города.  с 20 до 21 часа. Как пояснил корреспонденту "ПульсLive" директор группы "Градусы" Дмитрий - музыканты пробудут в городе не больше суток, отыграв на празднике, ребята в эту же ночь уедут.

А после поп-группы на сцену выйдет  Полина Гагарина, которая также записала видеообращение для сибиряков. Как пояснил ее директор Дмитрий, российская певица также пробудет в Омске не более суток. 

 
Одновременно, в 21 час, около «Арены Омск» горожан ждет группа «Серебро». Завершится праздничный вечер салютом. В этом году фейерверк запустят в двух точках - около Омской крепости и "Арены-Омск". Развозить отдыхающих общественный транспорт будет до полуночи. Подробную программу Дня города, который в этом году отмечает свое 302-летие, можно посмотреть на нашем сайте.  

Автор: Мария Исаева
Фото: из открытых источников

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
27.03.24
Платежный сервис с 3 апреля прекратит работу в стране. Подробнее...
27.03.24
Накануне, 26 марта, «Авангард» одержал победу над ярославским «Локомотивом» в пятом матче второго раунда плей-офф КХЛ со счетом 4:2. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.