29.05.18

Гребенщиков обманул омичей

Борис Гребенщиков обманул омичей

Вместо несостоявшегося бесплатного концерта Бориса Гребенщикова перед омичами на Любинском проспекте выступила омская группа «Experience». 

Напомним, что анонсированное накануне выступление музыкантов «Аквариума» возле скульптуры «Любочка» сегодня, 29 мая, в 12 часов не состоялось. Артист буквально за час сообщил об этом, обосновывая это ненастной погодой и дождем в Омске. Но на самом деле, отмечу, на момент предполагаемого выступления артиста уже выглянуло солнце. 

К нескольким сотням омичей на проспекте из организаторов концерта Гребенщикова так и никто не вышел. Люди, пришедшие на выступление, прождав артиста на Любинском проспекте с получаса, решили записать лидеру рок-группы «Аквариум» музыкальное видеообращение, ведь расходиться никто не хотел. 

На этой волне через несколько минут из толпы омичей вызвались ребята из омской группы «Experience» - Екатерина Залевская и Павел Тимонин, которые решили выступить перед горожанами вместо неудавшегося бесплатного концерта Бориса Гребенщикова в центре Омска.

Пришедшие на концерт горожане с радостью приняли эту идею, снимали молодых музыкантов на телефон и с охотой подпевали им. 

     - На артиста за омтену концерта мы не обижаемся, но, конечно, расстроились, когда узнали, что выступления Гребенщикова здесь не будет, - говорит Екатерина Залевская. 

Вечернее же выступление «Аквариума» в Концертном зале Омской филармонии состоится.


Автор: Мария Исаева
Фото: автора

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...
18.04.24
Об этом на пресс-конференции рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области Николай Дрофа. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.