27.01.20

Есть варианты: стали известны предложения логотипа для МЧМ-2023 в Омске и Новосибирске

Есть варианты: стали известны предложения логотипа для МЧМ-2023 в Омске и Новосибирске

В Сибири обсуждают логотипы МЧМ-2020, который пройдет сразу в двух сибирских городах — Новосибирске и Омске.     

Международной федерации хоккея предложили варианты логотипа для молодежного чемпионата мира (МЧМ), который пройдет в 2023 году в Омске и Новосибирске. Изображения разместила на своей странице Facebook заместитель мэра города Новосибирск Анна Терешкова.  

Первое изображение медведя с клюшкой появилось на странице в соцсети вице-мэра Анны Терешковой. Позже коллекция пополнилась. Теперь на суд зрителей выставлены различные вариации шайбы и снежинка. 

Молодежный чемпионат мира по хоккею пройдет в Новосибирске и Омске с 26 декабря 2022 года по 5 января 2023 года. К турниру в обоих городах возводятся новые ледовые арены суммарной стоимостью более 16,7 млрд руб.  

Проведение чемпионата в Сибири оказалось под вопросом в декабре прошлого года после жестких санкций Всемирного антидопингового агентства (WADA) в отношении России. Одним из наказаний за «манипуляции» с базой данных Московской антидопинговой лаборатории стало отстранение страны от международных соревнований на четыре года. Позднее стало известно, что в санкциях «возрастные чемпионаты мира не учитываются». 
 

Фото из открытых интернет источников.

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...
18.04.24
Об этом на пресс-конференции рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области Николай Дрофа. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.