01.12.17

Двойной праздник в театре «Студия» Л. Ермолаевой»

Двойной праздник в театре «Студия» Л. Ермолаевой» 

Игорь Малахов к своему юбилею выпустил театральные фантазии «Он + она = ?» по мотивам пьесы Анны Родионовой «Кошка на радиаторе» и рассказа Виктории Токаревой «Ехал грека». Омичи смогут увидеть премьеру уже сегодня, 1 декабря, в 18:30. 

Актер театра «Студия» Л. Ермолаевой», заслуженный деятель культуры РФ Игорь Малахова празднует бенефис. По словам виновника торжества, юбилейная дата прошла еще в августе, а сегодня он просто ставит новый спектакль как режиссер. Омичи увидят театральные фантазии «Он + она = ?», состоящие из двух абсолютно разных частей. 

- Мне хотелось поставить простую бытовую историю, - рассказывает Игорь Малахов. - Я выбрал эти темы потому, что они близки и созвучны друг другу не только мне, как режиссеру, но и любому человеку. Любовь – вечная тема разборок и семейных скандалов, и мне она интересна тем, что все те перипетии, которые происходят на сцене, заканчиваются примирением супругов, чего сейчас так не хватает нам. А во второй части я показал иной подход к любви. Зрителю придется задуматься, поразмышлять над жизнью. Герой живет легкомысленно: у него есть любовница и друзья. Он покупает билет на самолет, но опаздывает на рейс. Лайнер разбивается и все считают его погибшим. А когда возвращается живым, то он видит истинное к себе отношение. Девушка, уставшая от его безразличия и высокомерия, уходит к другому, друзья-музыканты заменяют его новым молодым участником группы. Но «Жизнь задумана как движение к вершине», и он встречает свою любовь.  

он она 2.jpg

За время работы в театре Игорь Викторович сыграл около 40 ролей, каждая из которых отличалась своей неповторимостью. Малахов всегда старается глубоко изучить человеческий характер, «добираясь» до его сути. Ему одинаково удаются как драматические, так и комические роли.

Этот спектакль придется по душе тем, кто находится в семейном браке, а также тем, кто еще только собирается соединить себя этими узами. Добрый философский стиль спектакля, по мнению автора, будет интересен и молодежи, в нем режиссер раскрывает секреты внутреннего счастья людей, и мастерски показывает глубину настоящей любви.

он она 3.jpg

фото: театр "Студия" Л.Ермолаевой"

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
25.04.24
Село Васисс в Тарском районе пострадало от паводка. Подробнее...
24.04.24
Во время мероприятия можно будет проголосовать за благоустройство территорий. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.