09.11.18

Дед мороз и московские телеведущие приедут Омск

Дед мороз и московские телеведущие приедут Омск

Дед Мороз из Великого Устюга перед Новым городом проедет по многим городам России с поздравлениями, в том числе и Омск. 

В России стартовало третье новогоднее путешествие Деда Мороза. Зимний волшебник уже посетил Красноярск, а завтра, 10 ноября, он прибудет в Томск. Всего в этом году за два месяца "Путешествие Деда Мороза с НТВ" охватит 22 города. 

В Красноярске вместе с ведущей этого канала Ириной Поляковой волшебник встретился c воспитанниками городского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Луч», центра социальной помощи семье и детям «Огонёк» и многими другими центрами, где подарил радость детям. 

Омск главный Дед Мороз России посетит 19 и 20 ноября. Компанию ему составит кто-то из известных журналистов и ведущих, среди которых Вадим Такменёв, Сергей Майоров и Джон Уоррен. 

В каждом городе команда делает двухдневные остановки, устраивает на площадях большие праздники и концерты. А также в программу визита входит посещение социальных учреждений и неблагополучных семьей с детьми. В Омске во время своего визита зимний волшебник еще расскажет о том, какие подарки просят у него не только дети, но и взрослые.

Дед Мороз из Великого Устюга, а также другие зимние волшебники соберутся 15 декабря в 16 часов в сквере им. Дзержинского. Участники продемонстрируют свои костюмы, а также представят новогоднюю программу, состоящую из музыкального поздравления или игры.

Автор: Мария Исаева
Фото: из открытых источников


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
19.04.24
В Нижнем Новгороде хоккеист провёл четыре сезона. Подробнее...
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.