02.04.19

Омская журналистка заняла пост в Минприроды РФ

Омская журналистка заняла пост в Минприроды РФ

Место нового директора департамента по кадрам в Министерстве природы РФ заняла омичка, в прошлом журналист Ольга Прудникова.

Как говорится на сайте ведомства, новым руководителем департамента управления делами и кадровой политики Минприроды РФ стала Ольга Прудникова, к своим служебным обязанностям она приступила 1 апреля. 

Ольга родилась в Омске 3 апреля 1971 года. Окончила Иркутский госуниверситет по специальности «журналистика». Длительное время работала редактором службы новостей «Пульс» в Корпорации «ТелеОмск-АКМЭ».
В 2009-2011 гг. Прудникова занимала должность замдиректора департамента информации и общественных связей ЯНАО. С 2011 по 2012 год – начальник управления по работе с правительственными структурами ОГТРК «Ямал-Регион», затем работала начальником отдела стратегического планирования в аппарате губернатора ЯНАО. 

С октября 2013 года Ольга Прудникова работала заместителем руководителя аппарата правительства Ставропольского края. А с 2014 года заняла должность заместителя председателя правительства края. 

7.jpg

Весной прошлого года Ольга Николаевна встретилась с бывшими коллегами и друзьями, ныне сотрудниками РИГ «ПульсLive», и дала интересное интервью.

Автор: Мария Исаева
Фото: из открытых источников, портал "ПульсLive"

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
24.04.24
Во время мероприятия можно будет проголосовать за благоустройство территорий. Подробнее...
24.04.24
Далее специалисты планируют провести еще три обработки до октября. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.