13.03.20

Бой Шлеменко в Екатеринбурге отменен из-за коронавируса
Бой Шлеменко в Екатеринбурге отменен из-за коронавируса

Исполнительный директор лиги смешанных единоборств RCC Николай Клименко заявил, что организация приостановила проведение всех номерных турниров.

Власти Свердловской области запретили любые массовые мероприятия  с участием более 5 тыс. человек из-за угрозы коронавируса, сообщает «КП-Екатеринбург». В том числе пришлось отказаться от турнира RCC8, главной звездой которого должен был стать омский боец ММА Александр Шлеменко.

«Мы приняли решение заменить апрельский номерной турнир на турнир серии Intro. Пройдет он 25 апреля в «Академии единоборств РМК», она соответствует текущим требованиям по количеству зрителей и участников. Кто возглавит шоу пока рано говорить, но это однозначно будет не Александр Шлеменко», - прокомментировал директор лиги смешанных единоборств RCC Николай Клименко. 

В комментарии «ПульсLive» Шлеменко сказал, что ожидал такое развитие событий. Спортсмен признался, что это решение его расстроило. «Турнир в «Академии единоборств РМК» совершенно иного формата и по составу участников, и по количеству зрителей», - рассказал Александр Шлеменко. Боец уточнил, что турнир не отменили, а просто перенесли на другое время и когда он состоится –  вопрос времени. Так что у болельщиков «Шторма» еще будет возможность увидеть на ринге знаменитого омского спортсмена.

Напомним, Турнир RCC8 с участием омского «Шторма» должен был пройти в Екатеринбурге в конце апреля на пятитысячной арене КРК «Уралец».

Фото из открытых интернет-источников

Сергей Михневич


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
19.04.24
В Нижнем Новгороде хоккеист провёл четыре сезона. Подробнее...
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.