26.07.19

Борис Гуц объявил дату премьеры нового фильма

Борис Гуц объявил дату премьеры нового фильма

Полный метр «Смерть нам к лицу» омский режиссер на суд зрителей представит на кинофестивале «Окно в Европу». 

Лента «Смерть нам к лицу» также как и последний фильм Бориса «Фагот» снят на iPhone. Его Борис Гуц, кстати, также впервые показал его публике в Выборге на фестивале «Окно в Европу» в прошлом году. "Фагот" тогда получил несколько наград. 

Омич, бывший журналист, Борис Гуц в Facebook сообщил о завершении работы над своим третьим полнометражным фильмом «Смерть нам к лицу» (16+). Режиссер назвал дату, когда картину впервые покажут на большом экране. 

«Итак, российская премьера полнометражного фильма “Смерть нам к лицу” состоится 4 августа в Выборге в рамках основного конкурса XXVII фестиваля “Окно в Европу”», — написал Борис Гуц. 

3.jpg

Жанр картины: комедия и мелодрама. В главных ролях снялись Александра Быстржицкая и Даниил Пугаев. «Запомните эти имена. Через несколько лет они порвут всех», - отметил в своем посте режиссер. 

Сюжет фильма Борис Гуц не раскрывает. Как уже писал «ПульсLive», ранее режиссер говорил, что его новый фильм «веселое кино про страшное»

Первый полнометражный фильм Бориса Гуца – «Арбузные корки» — вышел двумя годами ранее. Впервые он был показан в Омске на кинофестивале «Движение» и получил высокие оценки.

Автор: Мария Исаева
Фото: www.facebook.com/boris.gouts

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
19.04.24
В Нижнем Новгороде хоккеист провёл четыре сезона. Подробнее...
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.