20.08.18

 Байк-фест «Баловни судьбы» пройдет в Омске

Байк-фест «Баловни судьбы» пройдет Омске 

25 августа с 16:00 до 22:00 на сцене парка культуры и отдыха «Зеленый остров» пройдет второй байк-фест «Баловни судьбы». 

Омичам на фестивале будут предложены увлекательные мастер-классы спортивные и творческие мастерские, бесплатное катание и обучение трюкам на беговелах для детей с 2 до 5 лет, зажигательный концерт с участием известных коллективов и исполнителей города, велоквест по территории парка, розыгрыш призов от партнеров. 

Приятный сюрприз приготовили и для молодых семей города - конкурс на самое креативное оформление детских велосипедов и колясок. В рамках состязания состоится заезд малышей на декорированном транспорте, а также определение победителя конкурса. 

8.jpg

Велочоппер, круизер, кастом-байк и кастом-велосипед – это необычные виды транспорта, которые можно считать произведением искусства. На фестивале представится возможность увидеть их, сфотографироваться, познакомиться с авторами. 

      - Баловни судьбы – не просто фестиваль, это встреча единомышленников, это связь активного отдыха, спорта, творчества и здорового образа жизни. Этот второй байк-фест мы проводим в канун нового учебного года, чтобы сформировать у молодежи навыки безопасного поведения на улицах. Еще здесь омичи познакомятся с деятельностью спортивных школ и творческих студий, объявивших наборы на новый учебный год, - рассказал начальник отдела молодежных программ профильного департамента Георгий Демин. 

12.jpg

Организаторами фестиваля выступают общественное движение «West Siberia Luckies», ОРОО «Творческой объединение молодых», ООО «Продюсерский дом «Гализдра», творческое объединение «Creative Omsk», Городской студенческий центр при поддержке департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска.

Авто: Мария Исаева
Фото: из открытых источников

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
23.04.24
Вода прибывает, в случае подтопления домов жильцы должны эвакуироваться Подробнее...
23.04.24
Областные соревнования по спортивной аэробике состоятся 26 апреля в спорткомплексе «Юность». Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.