13.12.17

Бал для омской молодежи

Бал для омской молодежи 

Ежегодный городской молодежный бал состоится в актовом зале Омского государственного педагогического университета. 

На молодежном балу пройдет награждение победителей и призеров городского конкурса среди молодых специалистов «Новые имена». Работники молодежной сферы заранее представляли работы. Из них жюри отобрало три общественно-полезных проекта, авторы которых и получат ежемесячную стипендию. Кроме того, на мероприятии будут подведены итоги конкурса по организации досуга детей и молодежи по месту жительства. В данном конкурсе победителей назовут в нескольких номинациях: «Лучший клуб», «Лучший специалист по работе с молодежью», «Лучший инструктор по спорту». 

В этом году особое внимание будет уделено спортивным семейным командам. Победители и призеры городской спартакиады «Дружим с физкультурой» получат дипломы и ценные призы. В числе награждаемых: Тарасовы, Лапины, Батурины, Гайдуковы.  

– Хочу отметить, что только совместная работа власти, общественных организаций и бизнеса дает положительный результат. Благодаря совместным усилиям нам удается добиваться поставленных целей в области воспитания молодого поколения и организации досуга по месту жительства, – отметил директор департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта мэрии Омска Михаил Расин. – Сегодня в сфере молодежной политики трудятся настоящие энтузиасты своего дела. Профессионализм педагогов и специалистов по работе с молодежью позволяют реализовывать действительно актуальные и интересные проекты на территории нашего города, такие как «Академия хоккея», «Дворовый спортзал», «Инженеры будущего», «Родителям о детях» и многие другие.  

Напомним, что ежегодный городской молодежный бал состоится 14 декабря в 17:00 в актовом зале Омского государственного педагогического университета по адресу: ул. Партизанская, 4а.


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
25.04.24
Село Васисс в Тарском районе пострадало от паводка. Подробнее...
24.04.24
Во время мероприятия можно будет проголосовать за благоустройство территорий. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.