12.11.18

Азиатские компании едут в Россию за товаром

Азиатские компании едут в Россию за товаром

В Новосибирске 22-23 ноября в МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдет Сибирский экономический форум. 

Еще пять компаний приедут в Новосибирск, чтобы принять участие в Сибирском экономическом форуме (СЭФ) «Делаем бизнес с Азией» и пополнить ассортимент товарами российского производства. 

Представительность азиатской делегации на СЭФ-2018 позволит российским предприятиям ― участникам выставки и биржи контактов — достойно презентовать свою продукцию и выйти на азиатские рынки. 

Представляем новые китайские компании, первая из которых «Shenzhen All the Trade Consulting Co». Этой компании интересны алкогольные и безалкогольные напитки, кондитерские изделия, фирменный шоколад, сладкие подарки. 
Компания-дистрибьютор из города Шэньчженя, годовой оборот которой 65 млн юаней, закупают брендовые продукты питания из Италии, Австралии, Франции. В России у них тоже есть поставщики, но пока российский рынок для них, скорее, нов и не изведан. 

Интересы второго предприятия «Guangzhou Erguo Trading Co., LTD» сосредоточены на продуктах из пшеницы (мука, лапша), кондитерских изделиях (печенье, конфеты, батончики). Компания из города Гуанчжоу с годовым оборотом 40 млн юаней занимается импортом продуктов преимущественно из Южной Кореи. Работает с товарами быстрого приготовления и продуктами в индивидуальной упаковке. 

 Третьей компании «Hangzhou Gongfang Ginseng And Velvet Co., LTD» интересна пантовая продукция, продукты пчеловодства, растительные компоненты для производства БАД. Компания занимается производством и продажей БАД под своей торговой маркой, основные производственные компоненты: женьшень, пантовая продукция, кордицепс и другие растительные лекарственные компоненты. Имеют широкую сеть продажи БАД В Китае, годовой финансовый оборот 60 млн юаней. 

Фирма «Shaoxing Shangyu Qingwang Trading Co., LTD» будет интересоваться на СЭФ печеньем, батончиками, чипсами и закусками. Компания создана более 20 лет и имеет годовой оборот в 60 млн юаней. Основные партнеры: Shuanghui (крупнейшая мясоперерабатывающая компания Китая), Want Want (производитель из Тайваня), Wrigley (США), Dahaoda (закуски, Китай), West Wheat и другие известные бренды. Специалисты компании отлично разбираются в рынке закусок, владеют различными методами продаж, у компании — огромная база прямых договоров с сетями. 

Последняя – пятая компания – «Hangzhou Jiuzhou Pharmacy Chain Co., LTD» закупает лечебные препараты. Например, женьшень, пантовая продукция, чага и другие. Национальная фармацевтическая розничная сеть, сертифицированная по системе GSP. Была основана в сентябре 2003 года. Это первая крупномасштабная аптечная сеть, созданная как ассоциация местных аптек. Годовой оборот — 11 млн юаней. 

Преимуществами компании являются стабильные каналы продвижения товаров для здоровья.

Фото: организаторы СЭФ-2018

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
23.04.24
Вода прибывает, в случае подтопления домов жильцы должны эвакуироваться Подробнее...
23.04.24
Областные соревнования по спортивной аэробике состоятся 26 апреля в спорткомплексе «Юность». Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.