06.05.20

«Авангард» подписал новый контракт с Андреем Стасем

Андрей Стась проведет в составе клуба и следующий сезон.

«Авангард» подписал новый контракт с нападающим Андреем Стасем. Соглашение рассчитано на один год сообщает официальный сайт клуба.

В прошедшем регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги спортсмен принял участие в 62 матчах, записав на свой счёт 3 (1+2) балла при показателе полезности «-7» и 35 минутах штрафного времени. Стась проводил на площадке 13 минут и 19 секунд за матч. В шести матчах Кубка Гагарина он очками не отметился, завершив турнир с показателем полезности «-2» и отсутствием штрафов.

Напомним, в начале марта 2020 года «Авангард» проиграл «Салавату Юлаеву» в серии плей-офф со счетом в серии 2:4, и выбыл из борьбы за Кубок Гагарина. Тогда «Авангард» отправился домой, а «Салават Юлаев» — праздновать выход в полуфинал.

Фото из открытых интернет-источников.

Сергей Михневич.

При этом сложности с поиском работы возникают у специалистов сферы развлечений и медиа. Подробнее...
07.05.24
Прославленный вратарь считает, что на турнире с участием сборных в городе трибуны будут заполнены.  Подробнее...