18.05.16

Андрей Добров приезжает в Омск

Андрей Добров приезжает в Омск 

Автор и ведущий аналитической программы РЕН ТВ «Добров в эфире», лауреат журналистских премий и писатель Андрей Добров приедет в Омск, чтобы обсудить проблемы города. 

Телеведущий, журналист, автор серии книг в жанре исторического детектива и музыкант Андрей Добров выскажется на темы, интересующие омичей, в контексте российской проблематики. Кроме того, ведущий расскажет о последних тенденциях журналистики и значении социальных сетей, поговорит с посетителями о свободе слова и даст несколько экспертных советов любителям литературы. 

Официальный визит Доброва в Омск начнется 24 мая в 9:30 – с конференции в пресс-центре «ОмскИнформ». Там телеведущий выступит перед омскими журналистами. 

После этого, в 12:00, состоится встреча Доброва со зрителями и блогерами в ОмГУ по адресу ул. Мира, 55. 

Завершится поездка эксклюзивным интервью омскому печатному изданию «Деловой Омск». 

Уже сейчас каждый может зайти на сайт omskinform.ru, заполнить специальную анкету и проголосовать за наиболее актуальные проблемы Омска. Результаты голосования лягут в основу выступления Доброва перед журналистами, а также найдут отражение в будущих выпусках итоговой аналитической передачи «Добров в эфире», которая выходит в эфире телеканала РЕН ТВ каждое воскресенье в 23:00. 

В ноябре 2014 года Андрей Добров уже приезжал с официальным визитом в Омск. Тогда на один вечер он стал ведущим программы «Новости-24. Омск» региональной редакции РЕН ТВ и пообщался с журналистами в пресс-центре «АиФ в Омске». 

Заходите на сайт omskinform.ru примите участие в опросе. Расскажите Андрею Доброву о проблемах Омска. 


Справка:
Работать в печатных СМИ Андрей Добров начал уже с 21 года. На протяжении пяти лет его статьи публиковались на страницах «Комсомольской правды», «Собеседника» и «Новой газеты». 

В 26 лет пришел на телевидение в проект «Скандалы недели», который начал выходить на телеканале «ТВ6». Андрей вел эфиры три года. Потом ушел в рекламу, стал креативным директором PR-агентства «Артефакт». Но в 32 года вновь вернулся на телевидение в качестве ведущего передач на «3-м канале» («Главная тема», «Русский взгляд», «Главная тема. Итоги»), затем вел передачу «Главное» на «5-м канале». 

На телеканал РЕН ТВ Андрей Добров пришел в сентябре 2011 года. Он стал ведущим итогового выпуска программы «Новости 24». С 2014 года— автор и ведущий воскресной информационно-аналитической программы «Добров в эфире» на РЕН ТВ. 

Андрею Доброву были вручены Национальная премия политической журналистики «Правый взгляд», премия Союза журналистов России в номинации «За нестандартную подачу информации» и другие награды. 

Широта интересов журналиста огромна. Ему интересно все: от серьезной политической аналитики и истории России до шутливых стихов и басен.


Фото: из открытых источников

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
19.04.24
В Нижнем Новгороде хоккеист провёл четыре сезона. Подробнее...
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.