06.03.18

8 марта пациенты хосписа получат цветы

8 марта пациенты хосписа получат цветы 

Омские волонтеры запустили в социальной сети благотворительную акцию под названием «Цветы моего сердца». 

В преддверии Международного женского дня 8 марта волонтеры призывают омичей активно участвовать в благотворительной акции «Цветы моего сердца». Организаторам акции требуются цветы и воздушные шары в большом количестве. 

 «В Международный женский день предлагаем отказаться от цветов для себя и подарить их тем, кому они особенно будут приятны. Эти люди сейчас находятся в стенах Клинического онкологического диспансера. Расскажите про нашу акцию вашим мужчинам и помогите сделать интересный праздник пациентам хосписа. Сумму, которую ваш любимый человек хотел потратить на букет, может направить на цветы тем людям, которые в данный момент очень нуждаются в поддержке. Давайте вместе запустим этот цветочный флешмоб с хэштэгом #цветымоегосердца. Отмечайте в записи своих мужчин, делайте фотографии с цветами и воздушными шарами, которые вы хотите подарить пациенткам омского хосписа», - поделилась волонтер, участник акции Дарья Осенник

Волонтерам к 8 марта нужно сделать 350 небольших букетов из тюльпанов. Цветы начнут принимать уже завтра, 7 марта, в школе «Фактура» по адресу: ул. Некрасова, 2. Фотоотчет волонтеры обещают выложить в социальных сетях в женский день.

Фото: из открытых источников

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.