06.11.19

7 ноября временно изменится схема проезда

7 ноября временно изменится схема проезда 

В центре Омска ограничат движение транспорта.

Завтра, 7 ноября, с 8 до 12 часов произойдет изменение схемы движения общественного транспорта на нескольких центральных улицах города. Это связано с проведением демонстрации и митинга, приуроченным к 102-й годовщине Великой Октябрьской революции. Организатор данных мероприятий - Омское областное отделение Коммунистической партии России.

Департамент транспорта сообщает, что изменение движения городских маршрутов затронет улицу Ленина — на участке пересечения Партизанской и Щербанева, включая Юбилейный мост до Ленинградской площади, и на участке от площади Победы до улицы Партизанской с правой стороны.

Проезд пассажирского транспорта будет осуществляться по измененным маршрутам.

Так, автобус № 62 будет следовать до остановки «Кинотеатр «Маяковский», а затем — по улицам Интернациональная и Гагарина.

Движение маршрута № 25 с Красного Пути будет направлено по улице Интернациональной с правым поворотом на Герцена и разворотом на площади Победы, и далее — по Герцена с левым поворотом на Интернациональную.

Маршрут № 73 будет следовать с Красного Пути на улицу Интернациональная, Гагарина и проспект Карла Маркса. Автобус № 78 пойдет по улице Гагарина.

Текст: Валерия Зройчикова
Фото: Андрей Кудрявцев

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.