05.10.18

30 азиатских компаний приедут в Россию на форум

30 азиатских компаний приедут в Россию на форум

30 крупных азиатских компаний из Китая, Вьетнама и Таиланда примут участие на бирже контактов Сибирского экономического форума в МВК «Новосибирск Экспоцентр» 22-23 ноября. 

Биржа контактов - это уникальная площадка прямого общения российских поставщиков и импортеров из стран Азии. Такая представительная делегация соберется на форуме впервые. Руководители высшего звена и первые лица крупных закупочных компаний встретятся на бирже контактов с российскими производителями. 

В этом году закупщики хотят найти поставщиков муки, растительного масла, кондитерской продукции, снеков, напитков, детских игрушек и питания, дикоросов, меда, БАДов, косметики и другой продукции. Партнеров для переговоров подбирают заранее — в зависимости от интересов азиатской стороны. 

Среди азиатских участников биржи контактов будут представлены такие маститые китайские компании, как Womai.com — «дочка» китайского продовольственного гиганта COFCO, Epinduo — крупнейшая интернет-платформа для продажи российских товаров, Yuan Fang Shuo Ecommerce — компания по продажам товаров FMCG онлайн и офлайн, Food2China.com — известный продавец импортных продуктов питания. Всего в списке участников будет не менее 20 компаний из Китая.

Таиланд представляет известнейший производитель лапши — Fashion Food Company, которая ищет на бирже контактов поставщиков богатой клейковиной муки и отрубей. 

Обширной будет и вьетнамская делегация. Первым ее участником стала компания из Хошимина ESKIMOS, которой интересны продукты питания и БАДы. Компания намерена поставлять их, как и другую свою продукцию, в крупнейшие сетевые супермаркеты и магазины Вьетнама.

Фото: организаторов


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
25.04.24
Село Васисс в Тарском районе пострадало от паводка. Подробнее...
24.04.24
Во время мероприятия можно будет проголосовать за благоустройство территорий. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.