30.09.23

Омичка стала телеведущей на самом известном телеканале о моде

Омичка стала телеведущей на самом известном телеканале о моде

Ксения Гнедина родилась и выросла в Омске, но уже много лет живет в Москве.

Омичка Ксения Гнедина, родившаяся и выросшая в Омске, достигла больших высот, став телеведущей самого известного модного телеканала в Москве. Сразу после школы она отправилась в столицу, где сумела реализовать свои мечты и преуспеть в мире моды. Об этом – в нашем интервью.

 раз.jpg

- Поздравляю, Ксения, с новой должностью телеведущей международного модного канала! Какие эмоции у вас были первыми?

 

- Благодарю! Это было действительно неожиданно. Никогда не представляла, что попаду на такой канал. Чувствовала радость и счастье.

 

- Как проходят ваши рабочие будни?

 

- У меня нет фиксированного графика работы. Меня приглашают на мероприятия по мере их поступления. Я отправляюсь на съемки в разные места Москвы вместе с оператором. Мы подготавливаем тексты и вопросы, а затем приступаем к съемке. Мне это очень нравится, и я долго к этому шла!

 три.jpg

- Что можете посоветовать читателям, которые тоже стремятся стать телеведущими?

 

- Желаю быть сильными и уверенными в себе. Важно понимать свои уникальные качества и развивать их. Не бойтесь неудач! Чем больше отказов, тем ближе к успеху. Пробуйте все, набирайтесь опыта, и если что-то действительно ваше, оно придет к вам.

 

- Расскажите о том, где вы учились на телеведущую?

 

- Да, у меня в жизни было много учебы, и она продолжается до сих пор. Я получила высшее образование по специальности «Политическая журналистика» в Высшей школе телевидения Останкино, прошла множество курсов по работе в кадре. Сейчас я учусь на магистратуре в МГУ по специальности «Высшая школа телевидения». Учеба в МГУ особенно значима для меня, и я рада, что смогла поступить на бюджет. Образование здесь действительно отличается от других вузов! У нас есть возможность проходить практику на телеканалах и работать с камерой в телестудии университета.

 два.jpg

- Какие планы на будущее?

 

- В данный момент я наслаждаюсь своей жизнью, работой и получаю удовольствие. Я действительно рада, что нашла свою сферу деятельности. Моя мечта стать телеведущей сбылась, и теперь это реальность. Я счастлива!

Фото: Ксения Гнедина


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
27.04.24
Они считают, что сознание присутствует у всех млекопитающих, птиц, рептилий и рыб. Подробнее...
27.04.24
В это воскресенье начнет работать паромное сообщение через Иртыш в Большеречье. Дорожные службы уже готовятся. Подробнее...
27.04.24
Акция состоялась в областном центре и районах. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.