27.09.18

Погоня за девушкой в Омске

Погоня за девушкой в Омске

Девушка в Омске устроила настоящую погоню с мигалками.  

26 сентября около 2:20 часов ночи на улице Бульвар Архитекторов сотрудники ДПС заметили автомобиль «ВАЗ-2114», который двигался, нарушая правила дорожного движения.

Сотрудники полиции потребовали водителя остановиться, но последний наоборот увеличил скорость и поехал в направлении улицы Конева.

После долгого преследования, около дома 87 по Мельничной автомобиль был остановлен. «ВАЗом» управляла нетрезвая 32-летняя омичка. Девушке сотрудники ДПС предложили пройти медицинское освидетельствование, но она отказалась. Водителя тут же отстранили от управления транспортным средством. 

В отношении нарушительницы составлены административные материалы: за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, за невыполнение законного требования об остановке, за отсутствие водительских прав, а также за движение по встречной полосе по дороге с односторонним движением. 

Три недели назад в отношении омички уже было возбуждено административное дело за отказ от прохождения мед. освидетельствования на состояние опьянения. Материалы направлены в суд для принятия решения по существу. 

Госавтоинспекция УМВД России по Омской области напоминает всем водителям о том, что алкоголь оказывает вредное влияние на организм в любых, в том числе и в малых дозах: притупляется внимание, нарушается координация движений, появляется чувство беспечности, стремление к лихачеству.


Источник информации и видео: УГИБДД Омской области

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
18.04.24
Крупные старты принимала столица Татарстана. Подробнее...
17.04.24
Предполагается, что кроссовки смогут носить дети и подростки в возрасте от 6 до 14 лет. Подробнее...
17.04.24
В ближайшее время определится, кто представит нашу область на федеральном этапе проекта. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.