18.08.17

ЦСД открылся в Омске

ЦСД открылся в Омске 

17 августа в арт-клубе «Дядя Федор» на левом берегу Омска открылся новый театр и представил премьеру «Стрелять надо в голову». 

Наверное не случайно художественный руководитель новоиспечённого театра «Центр современной драматургии» Светлана Баженова решила открыть свое детище именно спектаклем с таким громким названием «Стрелять надо в голову». Возможно, такого выстрела уже давно ждали ценители искусства в Омске. 

стрелять 6.jpg

Спектакль «Стрелять надо в голову» поставил Ярослав Максименко, актер и режиссер, в прошлом хорошо известный по постановкам в ТОП-театре.  

- Это криминальная комедия в духе известных кинорежиссеров Квентина Тарантино и Гая Ричи. У нас был подобный проект в театре Гончарука, но там мы его показали с другой стороны. Здесь же мы попытались соблюсти все законы кино и внедрили их на сцене театра. Этой премьерой мы открываем первый театральный сезон! 

стрелять 10.jpg

На открытие театра «Центр современной драматургии» и конечно же саму премьеру спектакля приехал автор пьесы - Валерий Шергин. Торжество было ярким, фееричным, креативным. А зал был полон зрителей. Одним словом, аншлаг! 

стрелять 7.jpg

Редакция сайта «Пульс Live» желает худруку, режиссерам и актерам нового театра успехов и процветания! Большому кораблю – большое плавание!

стрелять 4.jpg

стрелять 8.jpg

Ez-l_Ie6Zv4.jpg

стрелять 3.jpg

стрелять 9.jpg



Фото: Маргариты Липатовой

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
28.03.24
В различных чатах начали появляться фейковые предупреждения о якобы завернутых в долларовые купюры минах.  Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.