22.12.17

Выбираем елку: искусственная или натуральная?
Выбираем елку: искусственная или натуральная? 

До празднования Нового года осталось чуть меньше месяца. У одних в доме стоит искусственная елочка, а другие предпочитают натуральную зеленую красавицу. Редакция информационного портала провела расследование и выяснила плюсы и минусы каждого варианта. 

Натуральная елка – это настоящее чудо, истинное украшение главного новогоднего праздника. Она благоухает на весь дом. Основным недостатком живого дерева является то, что оно через несколько дней в теплом помещении начинает засыхать. Также к минусам можно отнести дороговизну зеленой красавицы. Искусственные елки сегодня практически неотличимы от натуральных. Они настолько красивы, что порой выглядят даже лучше настоящих. Конечно, покупка является весьма дорогостоящей, но со временем окупается. Иголки не осыпаются, елка не засыхает – долгие годы она, пушистая и нарядная, радует глаз. Правда, запаха хвои нет, но это можно восполнить, купив масло с ароматом полюбившегося хвойного дерева и наполнив им аромалампу. Особых требований к хранению нет, поскольку искусственная елка легко собирается и складывается в коробку, ей не страшна ни влажность, ни чрезмерная сухость помещения. 

01.jpg

Какую елку выбрать? Никто не может дать четких рекомендаций, поскольку у каждого есть свои предпочтения. Кому-то важен аромат хвои, для кого-то основополагающей является цена. Главное помнить, что елка, искусственная или натуральная, создаст атмосферу новогоднего праздника. 

Интересно, а какую елку ставите на Новый год вы?

Фото: из открытых источников

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
23.04.24
Вода прибывает, в случае подтопления домов жильцы должны эвакуироваться Подробнее...
23.04.24
Областные соревнования по спортивной аэробике состоятся 26 апреля в спорткомплексе «Юность». Подробнее...
23.04.24
В основном эти проблемы коснутся небольших поселений и сельских районов. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.