04.02.19

Встречаем Новый год по восточному стилю

Встречаем Новый год по восточному стилю

5 февраля в 2019 году начинают праздновать китайский Новый год и продолжают до 20 февраля. 

Конечно, во-первых, это Новый год по Восточному календарю. И встречать его надо в соответствии с их традициями. 

День накануне надо посвятить уборке, очищению не только жилища, но и тела, мыслей, желаний. Можно зажечь благовония, свечи или ладан. 

5 февраля нужно сделать подарки или пожертвования. Лучше адресно и в соответствии с днем недели вашего рождения: понедельник – мамочкам; вторник – воинам, мужчинам, спасателям; среда – детям; четверг – храмам; пятница – женщинам; суббота – старикам; воскресенье – миру. 

В этот день одежда и еда должна соответствовать традициям. В этом году – желтые, золотистые одежды и плотная, теплая пища без свинины. 

Для Хрюшки веселье – не обязательно. Но для нее важны конкретные, практичные и рациональные дела. Поэтому, если вы 5 февраля сделаете что-то существенное, практическую работу в любом варианте – ей это понравится, и вы можете получить от Хрюшки благодарность. 

в7.png

В этот день складываются редкие и очень далеко идущие аспекты. То есть, если вы сможете принять и проработать события этого дня, есть уникальная возможность, что именно они больше вас беспокоить не будут. Вы станете к ним нейтральны и независимы от них. 
Этот период — как лакмусовая бумажка помогает определить нам, насколько чиста наша душа. Как правило, в это время нас искушают и провоцируют на негативное проявление.

В эти периоды необходимо отследить свои страхи и блоки и посмотреть на них с позитивной стороны — постараться понять уроки в нашей жизни, тогда мы сможем ограничить их проявление и трансформировать в позитивные события. 

Не пропустите этот уникальный для себя период. Тем более, он сконцентрирован в одном дне. 
Основные методы переработки энергий в этот день – осознанность и ментальность. Если даже просто попытаться понять, что до нас хотят донести, это уже изменения! 

Осознанность заключается в том, что надо постараться разобраться с тем, что эти события выявляют в ваших реакциях, какую эмоцию затрагивают внутри вас и как её трансформировать в более положительную. 

в6.jpg

Надо понимать, что все события этого дня продиктованы судьбой и кармой, а не людьми и их притязаниями к вам. Это только инструменты для ваших изменений. Поэтому, не переживая и не возмущаясь, просто анализируем, что и где нас цепляет. 

5 февраля может стать днем полного освобождения от страхов по поводу возможностей и невозможностей. События, с которыми вы столкнетесь могут стать показателем удач или ограничений в беспокоящих вас областях жизни. Записывайте всё, что будет происходить и хорошее, и не очень. 

Обратите внимание на собственное самовыражение, на свободу выбора и адекватную самооценку. Будьте смелее, но без нахальства. Отстаивайте свою позицию, но без насилия. 

Чтобы выпустить негативные эмоции и оставить их в прошлом году, существует такая практика – лягте на пол и поистерите, как маленькие детки, стучите руками и ногами. Очень эффективно! Ну и побалуйте себя как-нибудь, чтобы впустить положительные эмоции. Вы этого достойны! 

Также до 8:48 по московскому времени будет Новолуние. Это время отлично подходит для планирование на месяц. А еще - проверить интуицию и услышать внутренние подсказки.

Также для читателей портала «ПульсLive» омский астролог Наталья Алексеева подготовила гороскоп на 2019 год для всех знаков зодиака. Узнайте, что принесет наступивший год и к чему готовиться. 

9.jpg

Всем, кто хочет составить свой индивидуальный гороскоп на грядущий год, в этом поможет астропсихолог Наталья Алексеева. Для личных консультации обращайтесь на сайт специалиста.





Автор: Исаева мария, Наталья Алексеева
Фото: из открытых источников

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
27.04.24
Минпромторг хочет убрать с рынка подделки, эксперты строят прогнозы о повышении цен. Подробнее...
26.04.24
Пенсии летчикам и шахтерам пересчитают, а дети с орфанными заболеваниями смогут быстрее получать лекарства. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.