12.02.18

Год собаки по Восточному календарю

Год собаки по Восточному календарю

16 февраля по Китайскому календарю наступит Год Жёлтой Собаки. Астрологи уверены: в 2018 году Россию ждёт успех. 

Год Жёлтой Собаки (красотой) по мнению консультанта по китайской астрологии и феншую Ирины Деникиной: 

«В 2018 году Россия определится со своим финансово-экономическим стилем, – говорит Деникина. – Произойдет адаптация народа к тем условиям, в которых он находится». Причем, под адаптацией она имеет ввиду вовсе не то, что россияне свыкнутся с возможными сложностями. Скорее наоборот – власть станет больше прислушиваться к людям, делая в том числе и определённые послабления в правовом поле. 

Надо сказать, что этот прогноз уже начал сбываться – ещё до старта китайского нового года. С января в России введена налоговая амнистия – государство решило забыть о налоговых долгах, накопленных россиянами до 2015 года. Введён ряд новых мер социальной поддержки: выплаты на первенцев для нуждающихся семей, продление и новые способы использования материнского капитала, снижена ставка по ипотеке, а для молодых семей предусмотрена схема компенсации ставки свыше 6%. На 21% повышен минимальный размер оплаты труда, а уже с 1 мая – на 7 месяцев раньше запланированного срока – МРОТ будет повышен вновь, теперь уже – до минимального прожиточного минимума, вследствие чего вырастут и зарплаты бюджетникам, и льготы, и пособия. Не зря та же Ирина Деникина говорит: в целом 2018 год будет способствовать накоплениям, а не тратам. 

Один из самых известных и авторитетных российских астрологов Павел Глоба предсказывает, например, налаживание дел на международном рынке нефти, как следствие – стабильность рубля на фоне обесценивания мировых валют. 

глоба.jpg

Астролог Татьяна Кузнецова о будущем экономики России: точные напряженные аспекты медленных планет распались, и в ближайшее время снова не предвидятся, а значит фактор кризисности, влиявший на Россию последние пять лет, практически отпадет! В 2018 году, уверена Кузнецова, мы наконец сможем, что называется, «выдохнуть»: «Положение планет говорит о возросших экономических возможностях, успехах в бизнесе, стабильности в частной жизни людей. На протяжении года могут ослабить или даже отменить экономические санкции. Вместе с тем, может возрасти конкуренция, борьба за идеи и материальный ресурс». И для того, чтобы добиться успеха на фоне этого благоприятного расположения звёзд, нужно, по словам астролога, отличаться проницательностью и умением «всё видеть насквозь». 

«Это время активного обучения, продвижения карьеры, дальних путешествий и просто феноменального везения, – обещает Татьяна Кузнецова. – Разрешатся затянувшиеся проблемы и конфликты, восторжествует справедливость и правосудие. Катаклизмов не будет, а конфликтные ситуации будут разрешаться преимущественно мирным путем, и даже без видимых перемен». 

Относительно спокойным и стабильным видит 2018-й год и один из самых известных победителей «Битвы экстрасенсов» Александр Литвин. Но предупреждает при этом: возможны провокации. Литвин уверен: об отмене санкций пока говорить рано. Наоборот, США и их партнёры могут усилить своё и без того беспрецедентное давление на Россию. 

ливин.jpg

Что касается экономики России, то экономический подъем будет напрямую зависеть от сплоченности народа. 

«Россия стоит на пороге больших перемен в лучшую сторону, – убеждён Александр Литвин. – Они были подготовлены в течение предыдущих лет, но только в 2018 году многие интересные и основополагающие законопроекты вступят в силу. К сожалению, не исключены проблемы во внешней политике, хотя в Третью мировую войну, о которой в последнее время так много говорят, это ни в коем случае не выльется». 

В том, что Президентом России останется Владимир Путин, большинство астрологов и экстрасенсов не сомневаются. Но предостерегают чиновников: им расслабляться точно не стоит, потому что кадровые перемены в России всё равно грядут. Скорее всего, после марта президент существенно обновит состав правительства РФ и региональных властей. «Появится новое правительство, издадут новые указы», – прогнозирует участница «Битвы экстрасенсов» ясновидящая Кажетта. Вечная мудрость звёзд на небе говорит, что на российском политическом небосклоне в 2018 году точно появятся новые «звёзды».

Фото: из открытых источников

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
16.04.24
У глав госстройнадзора и минприроды  появились новые замы. Подробнее...
16.04.24
Его установка приведет к потере личных данных. Подробнее...
16.04.24
Судьей и почетным гостем соревнований стал сибирский силач Михаил Шивляков. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.