08.12.17

Хочешь быть яркой – надевай желтое платье

Хочешь быть яркой –
надевай желтое платье 

Яркий и солнечный желтый цвет вдохновляет, радует, дает позитивную энергетику и оптимизм. Одежда желтого цвета поможет сбросить с себя тяжелый эмоциональный груз, стать уверенным в себе и притянуть взгляды окружающих. Кроме того, 2018-й - это год желтой собаки!

Желтые платья на все случаи жизни 

Универсальным считается золотистый оттенок платьев. Он подходит к любому тону кожи и волос, смотрится благородно и эффектно. Вечерние платья в золотистой цветовой гамме будут выигрышно сиять при свете лампочек и свечей, создавая элегантный, изящный образ. 

Для работы лучше всего выбирать светлые ненавязчивые оттенки желтого. В совокупности с закрытыми и строгими по покрою платьями, соблюдение дресс-кода будет выполнено на 100%, а образ окажется деловитым и серьезным. 


платье.jpg

Сочетаем желтый с другими оттенками 

Одно из лучших сочетаний – желтый с коричневым цветом. Одежда в таких тонах создает демократичный, практичный образ и может применяться для отдыха и свободного времяпрепровождения. Желтое платье с коричневой сумкой, ремнем, сапогами – оптимальный вариант для прогулок или посиделок с друзьями. 

Желтый с черным – контрастный вариант, привлекающий внимание и создающий впечатление экстравагантной, незаурядной личности. 

Сочетание с белыми оттенками, например, желтое платье и белый кардиган, добавит девушке легкости, свежести и грациозности. 

Для создания смелого, активного образа, достаточно разбавить монотонность желтого платья украшениями яркого цвета – красными туфлями, зеленым поясом или фиолетовой шляпкой. Здесь главное – остановиться на чем-то одном и не переборщить с аксессуарами. 

Романтичным особам придется по нраву сочетание желтого платья с пастельными элементами. Клатч, босоножки, браслеты или серьги бледно-розового, голубого или бежевого цвета не дадут остаться без внимания на свидании. 

макси.jpeg

Как правильно выбрать длину платья? 

Идеальное желтое платье можно подобрать, ориентируясь на рост. Длинные модели подходят рослым девушкам и обладательницам среднего роста.  

Длина миди должна обязательно идти в комплекте с каблуками, в противном случае, платье добавит лишних килограммов и испортит пропорции фигуры. 

Желтое платье мини будет великолепно смотреться на обладательницах стройных ножек. Главное – подобрать ту длину, которая скроет недостатки и подчеркнет достоинства, и помнить, что не все окружающие могут правильно ее воспринять. При неверном выборе, платья мини могут смотреться легкомысленно и вульгарно. 

Желтое платье – выбор уверенной в себе девушки, желающей не отставать от веяний современной моды. Надев желтый наряд, придется приготовиться быть в центре внимания и ловить на себе взгляды завороженной толпы. Ведь такая солнечная особа явно не сможет остаться незамеченной!


Новый 2018 год 

В 2018 год желтой собаки модные тенденции гласят, что хитом сезона станут удобные и элегантные варианты платьев. В каком цвете встречать 2018 год, чтобы праздник удался, а будущий год был успешным и изобильным?  

- желтый. Все оттенки солнечного цвета характеризуют хорошее настроение, наполнение теплом и светом. Цвет одежды и интерьер должен вмещать больше желтых оттенков. Все должно говорить о приходе желтой земляной собаки: одежда, обстановка, стол; 

- коричневый, песочный. С этим цветом ассоциируется земля. Наличие коричневых оттенков в Новогоднюю ночь означает благополучие и плодородие. Хозяева дома всегда будут жить в достатке, без нужды в пище и финансах; 

- остальные ТОПовые оттенки праздника: красный, золотистый, оранжевый, горчичный, бежевый, розовый, мятный. Можно выбрать любой цвет радуги, украсив его аксессуаром нужного оттенка. Понятно, какой цвет преобладает – желто-коричневый. Но если девушка придет в платье красного цвета – это не обидит хозяйку 2018 года. 

1.jpg

Какие украшения выбрать 

Образ будет неполноценным, если не подобрать к наряду аксессуары. Завершить встречу желтой собаки нужно, продумав изюминку образа. Рекомендации по выбору аксессуаров: 
• в приоритете украшения из золота или бижутерия с золотым напылением; 
• эффектно будут смотреться бусы и серьги из янтаря; 
• не стоит переусердствовать и навесить на себя все свои сбережения. Приветствуется умеренность; 
• подчеркнуть наряд можно стильным пояском или небольшим клатчем; 
• настоящей изюминкой станет чокер на шее, ассоциирующийся с ошейником. 

2.jpg

Какой бы наряд ни был выбран, главное встречать новый год с улыбкой, чистым сердцем и быть максимально гостеприимными. Всех гостей нужно принимать с радостью, угощать щедро.

Фото: из открытых источников

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
19.04.24
В Нижнем Новгороде хоккеист провёл четыре сезона. Подробнее...
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.