23.12.19

Каким будет 2020 год: прогноз астролога

Каким будет 2020 год: прогноз астролога

Омский астропсихолог Наталья Алексеева для читателей сайта «ПульсLive» подготовила гороскоп на 2020 год. 

Новый Год уже стучится в двери. И, как всегда, мы связываем с ним свои надежды и чаяния.

И, конечно же, перечитываем различные прогнозы от астрологических до аналитических.

Рассмотрим тенденции 2020 года с позиций влияния планет.

Для жителей Омска и Омской области это будет весьма перспективный год в сферах деятельности, бизнеса и карьерного роста.

Именно эти темы станут актуальными и тематическими в наступающем году.

В тренде будут практичность, рационализм, поступательное движение по развитию профессиональной карьеры, медленный, но непрерывный рост доходов. Но только при соблюдении принципов концентрации, скрупулёзности и сосредоточенности.

Очень многим будет полезна практика составления расписания и режима дня, потому что качественная деятельность неразрывно связана с качеством жизни. И здоровье, его профилактика также напрямую активизируются энергиями этого года.

В погоне за сиюминутным успехом можно серьёзно себе навредить, так что лучше большую часть сил и энергии потратить на закладку фундамента для будущих свершений. В целом, весь год будет более стабильным, чем предшествующий.

Но наиболее динамичными будут январь, апрель, август и сентябрь. Все масштабные мероприятия лучше планировать именно на эти месяцы, принимая во внимание и персональные гороскопы.

Вполне возможны и серьезные общественно-политические трансформации, о чем говорит скопление планет в знаке Козерога.

И восточные характеристики года говорят о том же и подтверждают такие качества года, как практичность и целеустремленность.

2020 год по восточному календарю будет годом Белой Металлической Крысы. Этот знак начинает новый 12-летний цикл китайского гороскопа и именно поэтому год Крысы считается значимым абсолютно для всех знаков как восточного, так и западного зодиака. В 2020м, год Крысы наступит 25 января и продлится до 11 февраля 2021 г.

Вот и получается, что 2020 год закладывает импульс на достаточно продолжительный период времени. И год следует посвятить закладыванию основ на этот период, не торопясь к результатам, очень основательно, сосредоточенно и практично. Это фундамент ваших будущих достижений.

В год Белой Металлической Крысы главное не проявлять лени и слабости, действовать напористо и самоуверенно. И тогда Крыса, почувствовав родственную душу, поможет добиться грандиозных успехов даже в самых сложных делах. Однако помните, что Металлическая Крыса - сильное и независимое животное. Она не потерпит, если вы пустите дела на самотек и будете надеяться только лишь на подарки судьбы.

астропсихолог.jpg

Всем, кто хочет составить свой индивидуальный гороскоп на грядущий год, в этом поможет астропсихолог Наталья Алексеева. Для личных консультации обращайтесь на сайт специалиста.

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
24.04.24
Во время мероприятия можно будет проголосовать за благоустройство территорий. Подробнее...
24.04.24
Далее специалисты планируют провести еще три обработки до октября. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.