06.12.19

Как правильно встретить Новый 2020 год

Как правильно встретить Новый 2020 год

Что нужно знать о встрече года Белой Крысы, расскажем прямо сейчас.

До Нового 2020 года остаются считанные дни. Именно по этой причине многие из нас задаются резонным вопросом, как правильно подготовится к встрече этого праздника? Сегодня мы постараемся осветить некоторые аспекты, которые помогут сделать новогоднюю ночь особенной, а весь наступающий год удачным и ярким!

Итак, на смену полюбившейся Свинке в этом году, придет Крыса, а именно год пройдет под знаком Металлической Белой Крысы. Крыса - проворный и шустрый зверек. Она не терпит отлагательств в делах и потребует от нас с вами выдержки и смелых решений. Поскольку наша Крыса не обычная, а металлическая, то ее «броня» будет надежно оберегать нас от многих проблем в наступающем году. Цифры наступающего года 2020 парные, что имеет некую мистическую подоплеку. Но не стоит пугаться. Это означает, что год будет полон сюрпризов, интересных судьбоносных поворотов. Белая Крыса будет взывать нас к мудрости, ведь несмотря на свои лидерские качества и непредсказуемый нрав, это очень мудрый зверек!

крыса

Отличная новость! Белая Крыса сулит финансовую удачу в наступающем году. Можно смело вкладывать средства в новые проекты и они обязательно вернуться и даже многократно преумножаться.

Но для этого «боевую» Крысу нужно правильно встретить, чтобы год был удачным, а все возможные трудности обошли вас стороной. 

В чем встречать год Металлической Белой Крысы?

Определиться с новогодним нарядом нам поможет «внешний вид» самой Крысы.
Она Белая, а значит, она любит светлые оттенки, спокойные цвета и неброские сочетания. В приоритете облегающий силуэт, общая сдержанность и благородность.

Выбирая аксессуары. стоит обратить внимание на серебряные украшения -
самые разные! Начиная от брошей и заканчивая элегантным серебряным пояском! Главное, чтобы все было сдержано и со вкусом. Подбирая обувь к вашему наряду, можно также отдать предпочтение чему-то сверкающему. Ведь Крыса неравнодушна к яркому блеску. Это могут быть либо туфли в серебристом, либо золотом оттенке. Либо любая другая обувь с  металлическими элементами. 

платье.jpg

Макияж и прическа, конечно же в первую очередь, зависят об обстоятельств, в которых вы будете встречать наступающий год. Однако, лучше всего, если оттенки макияжа не будут кричащими. Пусть тени имеют характерный блеск, а вот от стрелок можно и отказаться. Помаду тоже стоит выбирать неяркую, так, чтобы это входило в общую концепцию вашего образа. Укладка должна быть гладкой, если у вас вьются волосы лучше всего их выпрямить или сделать высокий хвост. Крыска будет в восторге!

Что должно быть на столе в Новогоднюю ночь?

Белая Крыса, безусловно, любительница вкусных блюд. На столе обязательно должно быть ее любимое лакомство - сыр. Злаки Крыса вкусит с удовольствием, а затем попробует фрукты, сладости, ягоды, новогодний торт. И не стоит стараться найти ухищренные рецепты. Девиз этого года: чем проще, тем лучше! Общее убранство стола также должно быть сдержанным: свечи и однотонная скатерть, а также столовые принадлежности из серебра, либо с элементами металла.

стол.jpg

Что подарить в наступающем году, а от каких подарков лучше отказаться?

Отличным и очень символичным подарком станут различные памятные статуэтки, амулеты, фигурки. Они обязательно принесут удачу своему владельцу в наступающем году! Крыса - очень хозяйственный и практичный зверек, поэтому смело дарите родным и близким вещи, которые необходимы им в быту.

подарки

А вот от каких подарков в этот Новый Год следует воздержаться:

Котенок, не важно живой или игрушечный. Крыса, как известно, не водит с ним дружбу.
Также не стоит в этом году преподносить в качестве подарка парфюмерию или косметику. 
Не подойдут для подарка и стеклянные изделия. И помните, что подарок должен быть преподнесен от души. Крыса тонко чувствует фальшь и не терпит ее.

Желаем вам отлично провести новогоднюю ночь! С наступающим Новым годом!

Фото: из открытых интернет-источников.

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
23.04.24
Вода прибывает, в случае подтопления домов жильцы должны эвакуироваться Подробнее...
23.04.24
Областные соревнования по спортивной аэробике состоятся 26 апреля в спорткомплексе «Юность». Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.