29.12.17

Что подарить на Новый 2018 год?

Что подарить на Новый 2018 год? 

Не знаете, что подарить своим родным и близким в год собаки? Удивите их, подарив необычный подарок со смыслом, соответствующий символу приходящего года.  

О подарках в 2018 год Земляной Желтой Собаки 

Китайский гороскоп характеризует Земляную Желтую Собаку, как животное доброе, практичное, верное и веселое. Исходя из этого, и нужно выбирать подарок для окружающих к Новому году, чтобы он стал не только приятным и необычным, но и символичным сюрпризом. 

В качестве подарка подойдет все то, что может быть использовано для домашнего уюта – пледы, подушки, посуда, коврики. То, что говорит о любви и верности – украшения, фоторамки, теплые вещи, аксессуары. Идеальны на праздник будут товары для занятий активными видами спорта, походов, поездок. 

Не обойдется и без мягких игрушек, фигурок, брелоков с изображением собак. А вот живой щенок, как подарок, может быть не совсем уместен. О возможности преподнести такой сюрприз семье или детям друзей нужно узнавать заранее. 

мешок подарков.jpg

 Оригинальные подарки на 2018 год Собаки  

Необычные подарки лучше всего заказывать в специальных салонах или магазинах или делать своими руками. При этом вы должны обязательно вдохнуть в них, как можно больше любви и душевности, а стоимость презентов может быть вполне доступной. Вот несколько идей, которые можно разнообразить, добавить что-то свое и сделать еще более интересными: 

кожаный свиток с генеалогическим деревом; фамильный герб (если в доме есть собака, ее необходимо внести в общую концепцию символа семьи); 
сертификат на владение земельным участком на Луне или другой планете; 
футболку или майку «под далматинца» или с изображением собаки; 
постельное белье с «собачьим» принтом; 
кружки или другую посуду с фото щенков и пожеланиями счастливого Нового года; 
картину-вышивку; чехол для телефона с той же символикой. 

Не выходят из моды мягкие игрушки-собаки на батарейках, поющие веселые песни или говорящие человеческим языком. Весь год о вашем теплом отношении и заботе о члене семьи или друге будет напоминать будильник, который не только лает, но и «убегает» от хозяина, а выключить его можно, только встав с постели и догнав.  Такой подарок не только оригинальный и интересный, но и не позволит близкому человеку проспать на работу или деловую встречу. 

мужчина с новогодним подарком.jpg

 Что не стоит дарить в год Земляной Желтой Собаки  

Трудно найти человека, которого бы не обрадовал подарок, преподнесенный с душой и добрыми пожеланиями. И только абсолютно бестактный человек способен подарить, вещь, которая может напомнить о дурном или разочаровать. Но астрологи утверждают, что есть несколько предметов, которые не стоит дарить на Новый 2018 год Собаки, чтобы не обидеть и уж тем более не разозлить тотемное животное и символ наступающего года. Избегайте украшений, которые надеваются на шею – собаки не любят цепей. Знатоки звезд также предупреждают, что друг человека на самом деле негативно относится к резким запахам и вряд ли одобрит подарок в виде духов и туалетной воды. А еще следует избегать любых подарков, которые связаны с изображением кошек или котят, все-таки поговорка, «как кошка с собакой» придумана народом не зря и такой подарок может впоследствии рассорить друзей или близких...

кошка с собакой.jpg
Фото: из открытых источников

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
25.04.24
Село Васисс в Тарском районе пострадало от паводка. Подробнее...
24.04.24
Во время мероприятия можно будет проголосовать за благоустройство территорий. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.