05.02.20

Американцы приехали в Омск, чтобы снять документальный фильм про сибирского силача
Американцы приехали в Омск, чтобы снять документальный фильм про сибирского силача 

В Омске побывала съемочная группа крупнейшего американского производителя оборудования для силовых видов спорта. Цель их визита – снять уникальное видео про жизнь омского стронгмена Михаила Шивлякова.

В Омске побывала съемочная группа крупнейшего американского производителя оборудования для силовых видов спорта «Rogue». Иностранные журналисты приехали в наш город, чтобы снять фильм про жизнь омского стронгмена, победителя турнира Арнольда Шварценеггера по бодибилдингу Михаила Шивлякова.

Специально для них омский спортсмен провел тренировку на улице, где показал, как он готовится к предстоящему турниру в Коламбусе, которая пройдет 6-7 марта в Коламбусе. Заглянули американцы и в спортзал Шивлякова, где он провел тренировку для своих подопечных, побывали у спортсмена на работе и сходили вместе с ним в баню с вениками.

Перед отъездом, иностранные гости попросили провести для них небольшую экскурсию по по Омску и даже успели покататься на горке вместе с жителями города. Как признались американские журналисты, им очень понравился наш город. Они были приятно поражены гостеприимством и отзывчивостью омичей.

Ранее «Rogue» уже снял несколько фильмов про самых сильных людей планеты, вошедших в историю силового экстрима. Среди них Хафтор Бьернссон из Исландии, Джерри Притчетт из США, Матеуш Килишковский из Польши и Брайан Шоу из США.

Фото из открытых интернет источников.


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
28.03.24
Жителей региона ждет сильный ветер и снег. Ночью столбик термометра опустится до отметки -10 градусов. Подробнее...
27.03.24
Платежный сервис с 3 апреля прекратит работу в стране. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.