14.12.17

Школьники откровенно пошутят

Школьники откровенно пошутят 

В течение трех дней в Омске будет проходить городской школьный турнир Младшей Омской Лиги КВН. 

 ДК «Звездный» соберет школьников нашего города. 15, 16 и 17 декабря в 16:00 омские команды будут бороться за выход в финал городского школьного турнира Младшей Омской Лиги КВН.

«В течение четырёх конкурсов «Визитка-приветствие», «Биатлон», «Разминка», «Фристайл» жюри определит самых артистичных, весёлых и остроумных, с которыми болельщики и любители КВН встретятся весной 2018 года в Малом и Большом финалах», сообщает пресс-центр «Звездного». 

Первая отборочная игра состоится 15 декабря. Здесь свои умения шутить со сцены покажут: сборная школьников «На пределе», «Курага» (школа № 97), «Козырь Амура» из Гимназии № 159, «Сильная сторона» (школа № 123), «До 16-ти» из 48-й школы и команда «Без шуток» из Гимназия № 69. 

Во второй отборочной игре, 16 декабря, в субботу выйдут на сцену: сборная школьников «ВВ», «Бухты-барахты» из МОЦРО № 117, «Repeat» (Гимназия № 62), «Мало половин» из 137-го Лицея и «Мечтатели» (школа № 129). 

17 декабря состоится третья отборочная игра, на которой встретятся школьные команды: «Продолжение следует» из школы № 142, «Утомленные плацем» (Омский кадетский военный корпус), «16 плюс» из ЦР «Дом пионеров», «Контейнер» и «Одни убытки» из Кормиловского ДДТ, «7 х 8» (школа № 78). 

Приходите поболеть за своих друзей и одноклассников, поддержите их оригинальными «кричалками», которые могут принести дополнительные баллы школьным командам, а также приносите красочные плакаты. Скоро Новый год и пусть этот КВН всем запомнится надолго! 

Школьный КВН состоится в ДКСМ «Звёздный». Цена билета: 50 рублей.

15, 16, 17 квн.jpg

Фото: ДК "Звездный"

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
24.04.24
Во время мероприятия можно будет проголосовать за благоустройство территорий. Подробнее...
24.04.24
Далее специалисты планируют провести еще три обработки до октября. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.

Каждый день в огромном мегаполисе происходит множество различных развлекательных, образовательных и культурных мероприятий. Выставка картин в Омске или любое другое из них, безусловно, способны заинтересовать коренных жителей и гостей города. Обо всех подобных мероприятиях и событиях наш раздел новостного портала поможет узнать всем, желающим интересно и с пользой провести время.

Вы предпочитаете посещать выставки в Омске? Любители выставок найдут на нашем ресурсе самые подробные расписания экспозиций. Фотографии, картины, оригинальные экспонаты интересуют многих культурных людей. У нас они прочитают обо всех действующих и запланированных выставках.

Для заядлых театралов и просто любителей у нас приготовлена самая подробная и актуальная афиша театров Омска. Данный раздел, в котором вы найдете все выставки в Омске, спектакли, представления, концерты, фильмы, предназначен в первую очередь для горожан, ведущих наиболее активный образ жизни в плане развлечений и выходов в свет.