23.05.19

Куда сходить в Омске 24, 25 и 26 мая

Куда сходить в Омске 24, 25 и 26 мая

Куда можно сходить в Омске в выходные, узнаете из афиши «ПульсLive». 

24 мая, пятница

Сделайте себе шикарный подарок: посетите оздоровительной центр «Ом Шанти»! Специалисты салона предлагают spa-программы: шоколадное и водорослевое обертывания, потрясающие массажи, а также «улётные» аюрведические и другие релаксирующие процедуры. В МАЕ действует СКИДКА 25% НА ВСЕ ВИДЫ АЮРВЕДИЧЕСКИХ МАССАЖЕЙ, благодаря которым вы получите глубокое расслабление и омоложение всего организма. Адрес «Ом Шанти»: ул. Красный Путь, 145. Тел.: 50-50-34. 

спа.jpg

В аквапарке "АкваРио" проводится потрясающая акция! С 1 апреля по 31 мая 2019 года в каждое третье посещение в подарок! В подарок предоставляется посещение по тарифу «2 часа+SPA» (на 1 Человека) в период проведения акции. Предложение не суммируется с другими акциями и предложениями. Вас ждут 7 потрясающих горок, 3 бассейна, "мокрое" кафе с детским игровым центром, прекрасный спа-комплекс и масса впечатлений! Контакты: ул. Завертяева д.5, тел.: 485 - 300. 

рио.jpg

С 30 апреля по 4 августа в музее им. М.А. Врубеля открылась выставка «День обещает быть хорошим «Семидесятникам» посвящается…». Так по аналогии с уже существующим выражением «шестидесятники» определяется поколение художников СССР. 

выставка.jpg

В 11:00 в ТЮЗе пройдет спектакль «Забытый день рождения или Всё кувырком». Бэби-спектакль. Телефон кассы: 31-70-89. 

тюз.jpg

В 18:30 в «Пятом театре» состоится спектакль по пьесе А.Н. Островского «Не всё коту масленица». Пьеса богата острохарактерными ролями. Артисты расскажут поучительную историю, как богатый купец и его приказчик добивались руки скромной, но твердой в решениях девушки, которой предстоит сделать непростой выбор жениха: станет им богатый старик или же молодой приказчик. Телефон кассы: 24-03-63. 

масленица.jpg

В 18:30 в театре «Студия «Л. Ермолаевой» пройдет лирическая комедия «Дорогая помела». Веселый, со светлой грустью, спектакль о людях, вынужденных пойти на обман, чтобы зацепиться за жизнь в крайне безысходной ситуации. Телефон кассы: 67-36-31. 

дорогая памела.jpg

В 19:00 в ТОП-театре состоится спектакль «Митина любовь». Митина любовь - это вечная история двух влюблённых. Классическая история перенесена во времена Оттепели. Песни 60-х: любовный рок-н-ролл, джаз измены, и вечная любовь Мити с ... одним выстрелом. Телефон кассы: 60-70-20. 

митина любовь.jpg

В 19:00 в ТЮЗе состоится спектакль «Централ Парк Вест». Герои – настоящие романтики, которые «вписываются» в жизненные обстоятельства так же, как задумавшийся прохожий в фонарный столб. Судьба преподносит им сюрпризы. Они, в свою очередь, нисколько не уступают ей в находчивости, из-за чего легко попадают в курьезные ловушки. Телефон кассы: 31-70-89. 

централ.jpg

В 19:00 «Галерка» покажет спектакль «Семейный портрет с дензнаками». Это продолжение комедии «Семейный портрет с посторонним». В новом спектакле помимо известных персонажей – Катерины с Тимофеем, дочери Татьяны с мужем Михаилом, озорной бабки – действует еще и сват, лицо не последнее в родственных отношениях двух семей. Телефон кассы: 28-03-44. 

семейный портрет с дензнаками.jpg

В 20:00 в Библиотеке им. А.С. Пушкина пройдет акция «Библионочь-2019». Гостей ждут призы в разнообразных конкурсах и викторин, мастер-классы и творческие встречи. Еще концерты, литературные и музыкальные композиции, спектакли в исполнении актёров ведущих Омских театров, а также Омский планетарий. 

пушкин.jpg

25 мая, суббота 

В 11:00 в «Пятом театре» состоится спектакль «Восточная сказка». Чудесная сказка о любви простого багдадского парнишки к прекрасной и недоступной принцессе. Что ему поможет разбогатеть и построить дворец? Конечно же предсказание восточных колдунов и чары Джинна! Телефон кассы: 24-03-63. 

сказка.jpg

В 11:00 в театре «Студия «Л. Ермолаевой» состоится спектакль «Про того, который не умел дружить». Юной публике представят сердитого зайца Буку, у которого очень сложный характер. Ведь только попав в беду, наш сердитый заяц понимает, как плохо быть одному. Поэтому к концу пьесы все удивительно меняется. Телефон кассы: 67-36-31. 

про того.jpg

В 11:00 в «ТОП» театре пройдет спектакль «Золушка». Взрывы, превращения, трансформеры и прочие чудеса – нет, это не очередной голливудский блокбастер. Это новая версия известной сказки. Телефон кассы: 60-70-20. 

золушка.jpg

В 14:00 на Зеленом острове (ул. Старозагородная Роща, 10/1) пройдет Международный день Африки. 25 мая 1963 года этот день стал Днем освобождения Африки. В парке будут работать интерактивные площадки для детей и взрослых и выступать множество музыкальных групп разных национальностей. 

афро.jpg

В 16:00 в ТЮЗе состоится спектакль «У ковчега в восемь». Что делать, если завтра — потоп? Хорошо, что предупредили! Голубка сообщает трем пингвинам весть о том, что Бог устал от ссор между людьми и животными и решился на потоп. Перед пингвинами вопрос: как проникнуть на Ковчег, имея два билета. Телефон кассы: 31-70-89. 

у ковчега в восемь.jpg

В 18:00 в театре «Студия «Л. Ермолаевой» состоится «Сирена и Виктория». Две женщины, два одиночества… Одна – артистичная и непредсказуемая авантюристка. Другая – интеллигентная и ранимая натура. Они становятся близкими подругами. Телефон кассы: 67-36-31. 

сирена.jpg

В 18:00 в ТОП театре пройдет спектакль «Слуга двух господ». Обаятельный простак Труффальдино подвязытается служить сразу двум господам, оказывается в центре любовных интриг и только его неутомимое жизнелюбие спасает его от фиаско. Концентрированный итальянский темперамент, взрыв красок и чувств - настоящий карнавал под ритмы тарантеллы! Телефон кассы: 60-70-20. 

слуга.jpg

В 19:00 «Галерка» покажет спектакль «Женитьба Бальзаминова». Персонаж пьесы ищет только лёгкие пути к достижению цели и верит в то, что всё в его жизни зависит от судьбы, данной с рождения. Телефон кассы: 28-03-44. 

женитьба бальзаминова.jpg

В 18:30 в Пятом театре зрители увидят «ShЛЮxИ – He oGoHЬ». В пьесе нет мужчин, лишь их голоса в трубке. И пять героинь – жительниц спальных районов, для которых главное – шопинг, и устроиться так, чтобы иметь все необходимое не работая…» Но при всей своей одноклеточности, страдают они по-настоящему. Телефон кассы: 24-03-63. 

шлюхи.jpg

26 мая, воскресенье 

В 10:00 на Соборной площади пройдет XX городской культурно-спортивный праздник «ВелоОмск – 2019» имени В.М. Соколова в единый День велопарадов в России. Все желающие смогут заполнить индивидуальную заявку на сайте sports-gorod.ru. 

вело.jpg

В 11:00 в «Пятом театре» состоится спектакль «Восточная сказка». Чудесная сказка о любви простого багдадского парнишки к прекрасной и недоступной принцессе. Что ему поможет разбогатеть и построить дворец? Конечно же предсказание восточных колдунов и чары Джинна! Телефон кассы: 24-03-63. 

сказка.jpg

В 11:00 в театре «Студия «Л. Ермолаевой» состоится детский спектакль «Ай да Мыцик!». Вы боитесь мышей? Это пройдет после того, как вы посмотрите наш спектакль. Шустрый выдумщик Мышонок и ленивый Кот-лежебока придумывают игры и вовлекают в них зрителей. Телефон кассы: 67-36-31. 

ай да мыцик.JPG

В 11:00 в ТЮЗе пройдет спектакль «Дюймовочка». Мюзикл поставлен по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена. Телефон кассы: 31-70-89. 

дюймовочка.jpg

В 12:00 в Топ театре пройдет спектакль «Сказки в "Рассвете" Про волшебника и Семь Коз». Действие проводится в кафе "Лондон" на втором этаже главного корпуса санатория "Рассвет". В стоимость билета входят напиток и булочка. Телефон кассы: 60-70-20. 

сказки.jpg

В 12:00 в Парке Победы пройдет Экологическая акция "Лес Победы". Вы могли заметить, что наш прекрасный лес погибает. Организаторы приглашают омичей на генеральную уборку Парка Победы, его лесной и озёрной частей. По ее завершению ждет бесплатный ужин. 

эко.jpg
В 18:00 в ТОП-театре состоится спектакль «Занимательная стервология». Если женскую философию представить, как планету, то они живут на разных её полюсах. Но они связаны давней дружбой и встретятся, чтобы поболтать в уютном баре. Каждая из них пройдёт путь от своего полюса до экватора…Телефон кассы: 60-70-20.

стервология.jpg

В 18:00 театр «Галерка» покажет спектакль «Последняя попытка». Представьте себе, к вам в дом приходит очаровательная молодая особа, представляется любимой мужа и предлагает… Елена Владимировна шокирована. А дальше зрители становятся свидетелями абсурдной ситуации… Телефон кассы: 28-03-44. 

Галерка Последняя попытка.jpg

В 18:30 в Пятом театре пройдет спектакль «Человек из Подольска». В отделение полиции попадает обычный парень. В чем его обвиняют – загадка: ведь допрашиваемый ни в чем не виновен, а полицейских интересуют вопросы об искусстве, амбициях и красоте мира главного героя. Выдержит ли скромный парень абсурдный допрос слуг правопорядка? Телефон кассы: 24-03-63. 

из подольска.jpg

В 19:00 во Дворце им. А.М. Малунцева пройдет премьерный спектакль театра «ШуМиМ» по пьесе Блока «Балаганчик». Жанр определен как спиритический сеанс Серебряного века. Вопросы по приобретению билетов: 8-960-993-20-07.

балаганчик.jpg

Счастливых выходных!

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
27.03.24
Платежный сервис с 3 апреля прекратит работу в стране. Подробнее...
27.03.24
Накануне, 26 марта, «Авангард» одержал победу над ярославским «Локомотивом» в пятом матче второго раунда плей-офф КХЛ со счетом 4:2. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.

Каждый день в огромном мегаполисе происходит множество различных развлекательных, образовательных и культурных мероприятий. Выставка картин в Омске или любое другое из них, безусловно, способны заинтересовать коренных жителей и гостей города. Обо всех подобных мероприятиях и событиях наш раздел новостного портала поможет узнать всем, желающим интересно и с пользой провести время.

Вы предпочитаете посещать выставки в Омске? Любители выставок найдут на нашем ресурсе самые подробные расписания экспозиций. Фотографии, картины, оригинальные экспонаты интересуют многих культурных людей. У нас они прочитают обо всех действующих и запланированных выставках.

Для заядлых театралов и просто любителей у нас приготовлена самая подробная и актуальная афиша театров Омска. Данный раздел, в котором вы найдете все выставки в Омске, спектакли, представления, концерты, фильмы, предназначен в первую очередь для горожан, ведущих наиболее активный образ жизни в плане развлечений и выходов в свет.