10.07.17

Куда сходить в Омске 10, 11, 12, 13 июля

Куда сходить в Омске 10, 11, 12, 13 июля  
 

    Погода в эти дни будет теплая, но облачная и дождливая. Поэтому лучше заранее распланировать свободное время, в чем  поможет наша афиша. 

10 июля, понедельник 

Сделайте себе шикарный подарок: посетите консультационно-оздоровительной центр «Ом Шанти», специалисты которого предлагают spa-программы: шоколадное и водорослевое обертывания, массажи, а также аюрведические и другие релаксирующие процедуры. Адрес «Ом Шанти»: ул. Красный Путь, 145. Тел.: 50-50-34

 


11 июля, вторник

Ежегодно 11 июля любители сладкого отмечают Всемирный день шоколада (World Chocolate Day). День шоколада был придуман и впервые проведён французами в 1995 году.  Этот "сладкий" вечер вы можете провести на свежем воздухе  с чашкой  кофе и вкусного десерта  в кафе "На Спасалке" по адресу; Кемеровская, 1/1а 

12 июля, среда


В 18:30 на сцене Дома актера театр «Галерка» покажет спектакль "Касатка".  Комедия в двух действиях по пьесе А.Толстого. В финале пьесы драматург устами персонажа Желтухина так выражал основную идею комедии: «Я говорю, - вот она любовь-то… Необыкновенно грозное явление природы… Я где-то читал, что с ней даже наука отказывается бороться…» 

 

В 19.00  в " Пятом театре" покажут спектакль "Шутники" - комедия по пьесе А..Островского в современном изложении 16+.
 
    Если вы просто хотите побыть в тишине, то  можно посидеть с книгой  Джоан Роулинг  в Молодежной  библиотеке "Квартал  5/1". Летний режим работы библиотеки: с понедельника по пятницу с 10 до 19, а суббота и воскресенье провозглашаются выходными. 

 

13 июля, четверг 

В 18:30 на сцене Дома актера театр «Галерка» покажет комедию "Последняя Попытка" по пьесе знаменитого юмориста Михаила Задорнова. Представьте себе, что к вам в дом приходит очаровательная молодая особа, представляется любимой женщиной вашего мужа и предлагает…  


 

В 19:00 в «Пятом театре» покажут спектакль «Кукла для невесты»16+. Свадьба в деревне — сколько приятных хлопот и неожиданностей разного сорта сопровождают это событие. Подготовка идет полным ходом, вот только невеста не очень-то рада предстоящему замужеству. А особенно теперь, когда в деревне появляется статный военный с боевым ранением, одним словом, герой. Но «герой» непростой, а со своей большой тайной. Вот и закручивается история, в которой переплетено все — и искренний юмор, и тонкий лиризм, и житейская мудрость. История, до смешного узнаваемая и до слез искренняя. И как знать, может, все-таки приготовления к свадьбе были не напрасны, а платье невесты придется впору кому-нибудь еще?.. 

 


Выбирайте то, что вам по душе!


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
24.04.24
Во время мероприятия можно будет проголосовать за благоустройство территорий. Подробнее...
24.04.24
Далее специалисты планируют провести еще три обработки до октября. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.

Каждый день в огромном мегаполисе происходит множество различных развлекательных, образовательных и культурных мероприятий. Выставка картин в Омске или любое другое из них, безусловно, способны заинтересовать коренных жителей и гостей города. Обо всех подобных мероприятиях и событиях наш раздел новостного портала поможет узнать всем, желающим интересно и с пользой провести время.

Вы предпочитаете посещать выставки в Омске? Любители выставок найдут на нашем ресурсе самые подробные расписания экспозиций. Фотографии, картины, оригинальные экспонаты интересуют многих культурных людей. У нас они прочитают обо всех действующих и запланированных выставках.

Для заядлых театралов и просто любителей у нас приготовлена самая подробная и актуальная афиша театров Омска. Данный раздел, в котором вы найдете все выставки в Омске, спектакли, представления, концерты, фильмы, предназначен в первую очередь для горожан, ведущих наиболее активный образ жизни в плане развлечений и выходов в свет.