14.07.17

Куда пойти в выходные 14,15 и 16 июля в Омске

Куда пойти в выходные 14,15 и 16 июля в Омске


Погода в эти дни будет теплая: +20- +22, небольшие дожди. Смело можно ехать на дачу или  на природу. Ну, а кто остается дома, почитайте нашу афишу, вдруг захочется куда-нибудь сходить.


14 июля, ПЯТНИЦА

Сегодня в мире празднуют ДЕНЬ РЫБАКА. Для многих россиян рыбалка превратилась в любимое занятие, возможность приблизиться к природе и отдохнуть от суеты. Поэтому, можно встать пораньше, взять удочки и пойти на речку. вместе с детьми или друзьями. Летний Иртыш - прекрасное место для отдыха и ловли рыбы.

Сделайте себе шикарный подарок: посетите консультационно-оздоровительной центр «Ом Шанти», специалисты которого предлагают spa-программы: шоколадное и водорослевое обертывания, массажи, а также аюрведические и другие релаксирующие процедуры. Адрес «Ом Шанти»: ул. Красный Путь, 145. Тел.: 50-50-34





В 18.30  на сцене "Студии"Л.Ермолаевой" театрализованный капустник "Удача сезона"
Закрытие нынешнего XXYI театрального сезона принесет множество неожиданных сюрпризов. Кроме традиционного торжественного вручения наград победителям ежегодного творческого конкурса среди работников театра, встречи с любимыми артистами, с лучшими концертными номерами и сценами из спектаклей, режиссер Виталий Романов постарается удивить зрителей новыми всплесками творческой фантазии. Состоится торжественный розыгрыш театральных билетов на новый театральный сезон! Спешите за удачей! 


В 18:30 на сцене «Дома актера» театр «Галерка» поставит комедию в двух действиях «Замужняя невеста». События разворачиваются в помещичьей усадьбе. Живет семья, для которой «родство - священная связь». Сестры ждут в гости молодого племянника из Петербурга. Любиму пора жениться, но без согласия тетушек он не смеет, ибо, нарушив семейный уклад и родительскую волю, лишится наследства. Невеста до венца должна у родственников будущего мужа пройти экзамен на «ум, нравы, способности и другие познания».



В 19:00 в «Пятом театре» состоится спектакль «От красной крысы до зеленой звезды». Это семь смешных и грустных историй о том, как нелегко бывает людям сделать шаг навстречу друг другу, семь новелл о взаимопонимании и одиночестве, жизни и смерти, случайности и закономерности. Мозаично переплетаясь, истории дополняют одна другую – как в жизни. 



15 июля, СУББОТА

В 11.00 на сцене Дома Актера театр "Галерка" покажет спектакль "День рождения кота Леопольда". Любимая всеми сказка об озорных мышах и добром имениннике коте Леопольде., не оставит никого равнодушными и научит правилу жизни: "Ребята, давайте жить дружно"



В 11.00 на сцене "Пятого театра" детский спектакль "Доктор Айболит" по мотивам сказки Корнея Чуковского. Сказка о добром докторе, который спасает все живое от беды. В сказке пойдет речь о взаимоотношениях в семье, здоровом образе жизни, взаимовыручке, умении дружить.



В 19:00 в «Пятом театре» покажут спектакль «Ромео и Джульетта». Это самая известная повесть, печальнее которой нет на свете. Два юных сердца из враждующих семей вынуждены скрывать свою любовь от родных и друзей. Но можно ли разлучить тех, кого сама судьба предназначила друг другу. 





16 июля, ВОСКРЕСЕНЬЕ

В «Пятом театре» в 11.00 состоится спектакль для детей "Доктор Айболит", а в 19.00 «Игра на выживание»18+. Герой комедии – гастарбайтер по имени Ветер, над которым потешаются все, кому не лень. Не мудрено, потому что трудно сыскать более нелепого человека. Стал солдатом – ранило в обе ягодицы. Собрался жениться – невеста оказалась проституткой. Начал оформлять пенсию – чиновники выдали документ, удостоверяющий, что он… собака охотничьей породы! Не правда ли, все это больше похоже на дурной сон?




А, если вы просто хотите в конце недели спокойно посидеть в уютном месте, то приятный  вечер вы можете провести  на свежем воздухе с вкусной едой или  чашкой  кофе   в кафе "На Спасалке" по адресу; Кемеровская, 1/1а.




Веселых и солнечных выходных!

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.

Каждый день в огромном мегаполисе происходит множество различных развлекательных, образовательных и культурных мероприятий. Выставка картин в Омске или любое другое из них, безусловно, способны заинтересовать коренных жителей и гостей города. Обо всех подобных мероприятиях и событиях наш раздел новостного портала поможет узнать всем, желающим интересно и с пользой провести время.

Вы предпочитаете посещать выставки в Омске? Любители выставок найдут на нашем ресурсе самые подробные расписания экспозиций. Фотографии, картины, оригинальные экспонаты интересуют многих культурных людей. У нас они прочитают обо всех действующих и запланированных выставках.

Для заядлых театралов и просто любителей у нас приготовлена самая подробная и актуальная афиша театров Омска. Данный раздел, в котором вы найдете все выставки в Омске, спектакли, представления, концерты, фильмы, предназначен в первую очередь для горожан, ведущих наиболее активный образ жизни в плане развлечений и выходов в свет.