06.03.18

Как провести 8 марта

Как провести 8 марта  

Куда сходить с любимой женщиной? - Над таким вопросом ломают голову представители сильного пола в канун 8 марта. Надеемся, что рекомендации портала «Пульс Live» помогут определиться мужчинам с выбором уютного места в Омске. Нашими подсказками могут воспользоваться и дружеские компании. 


Места с оригинальной кухней и приятной атмосферой, которые стоит посетить:  

Кафе «Чайная Юрта» 

Предпочитаете здоровый образ жизни и хотите провести праздник, наслаждаясь общением на свежем воздухе? Вы можете после приятной прогулки по набережной или парку, посетить необычное и современное кафе «Чайная Юрта» на «Зеленом острове», что поможет сделать этот день незабываемым. Очень уютная атмосфера с приятной спокойной музыкой и настоящей печкой по центру зала согревает, позволяет расслабиться и располагает к сердечным разговорам. А впечатляющая чайная карта интригует невообразимыми новыми сочетаниями вкусов трав и фруктов. К чаю можно взять вкусную вегетарианскую выпечку и сладости. Адрес: ПКиО «Зеленый остров», ул. Старозагородная роща, 10/5 (рядом с главной сценой). Тел.: 8-913-600-06-83. Время работы: с 12:00 до 24:00. 

3 юрта chaynaya_yurta.jpg

Кафетерий «Парф`ее» в «Миллениуме» 

Если ваша дама сердца любит красивые и нежные кондитерские изделия в гламурно роскошном интерьере, то вам сюда! Название «Парф`ее» выбрано не случайно! В переводе с французского Парфе - означает «безупречный». Команда опытных профессионалов, влюбленных в свое дело, постоянно совершенствуется, стараясь быть безупречными во всем! В обновленной пекарне-кондитерской «Парф`ее», всегда есть чем полакомиться! Свежие пирожные, ремесленный хлеб, горячая выпечка и, конечно же, кружечка ароматного кофе, ждет омичей и гостей города в пекарнях-кондитерских. Здесь всегда можно заказать или купить готовый торт! Приходите в кафетерий «Парф`ее» со своими половинками 8 марта! Адреса магазинов и торговых точек, в которых можете приобрести продукцию под брендом «Парфее»: ТК «Миллениум», фойе офисного центра и у главного входа (ул. Фрунзе 1, к.4), пр. Комарова, 14/1. Тел.: 8-913-158-35-38, Время работы: 10:00 до 20:00. 

PAR.jpg  

Пекарня и ресторан «Провиант» 

Знатные пироги и оригинальная выпечка – это конёк «Провианта». Специально к Международному женскому дню кафе решило удивить омичей и специалисты разработали праздничное предложение: посетителей приглашают попробовать новые кондитерские изделия, которые в дальнейшем, возможно, войдут в постоянный ассортимент заведения. Посмотрите на пробуждающуюся ото сна природу и поспешите в «Провиант», где весь март будет действовать вкусное предложение. Прием заказов на 7 и 8 марта уже открыт, сделайте заказ заранее. Телефон для доставки: 37-77-16. 

PROVIANT.jpg

Бар FOOD STATION на Ленина 

Food station - бар открытой кухни! А это значит, что двери современного бара открыты для каждого. Вегетарианец или иностранец, взрослый или ребенок, студент или работающий, любой гость будет желанным в стенах Food station. В женский день или в любой другой - более 15 видов бургеров, 17 видов пиццы, стейки и десерты - все это ждёт вас в баре популярной открытой кухни! Адрес: ул. Ленина, 10, к. 1. Время работы: с 12:00 до 00:00.  

BAR.jpg

Кафе Partypiano 

Кафе Partypiano приглашает гостей отметить праздник, поздравить своих любимых и отлично провести время в кругу друзей. Для этого в Partypiano есть все возможности. Менеджеры и официанты - самые внимательные в мире, а шеф-повар приготовит все, что есть в меню кафе. Каждый посетитель останется довольным. 
Персонал Partypiano подготовил отличную программу на все праздничные дни. 
В среду, 7 марта, в 22:00 будет выступать Nastya Cherry - молодая, талантливая исполнительница - зажжет вас своей энергией. 
В четверг, 8 марта, в 22:30 начнется настоящий подарок для прекрасных женщин. Выступит группа Stairs. 
В пятницу, 9 марта, в 22:00 выступит группа «Форсаж», которая отлично зажжет и раскачает танцпол. 
В субботу, 10 марта, Partypiano ждет у себя группу JAM! Как?! Вы не слышали JAM?! - Срочно к Partypiano! 
Адрес: ул. Кемеровская, 12а. Бронь столиков: 34-70-34. 

partypiano.jpg

 Бар «Лапша» 

В «Лапше» всегда все самое эксклюзивное! Только здесь готовят лапшу собственного производства по особым рецептам. Вы всегда сможете насладиться любимыми блюдами из лапши и риса. Для тех, кто желает вкусно и быстро покушать в перерыве между делами, кафе «Лапша» предлагает ассортимент блюд быстрого приготовления по умеренным ценам. Посетите его обязательно, если вы фанат домашней кухни, и любите провести время в баре с современным интерьером. Адреса: ул. Ленина, 23а, к1. Тел.: 50-66-28. Ждем Вас с 11:00 до 23:00. Ул. Чокана Валиханова, 11. Тел.: 21-86-10. Время работы: с 11:00 до 22:00.  

3 lapsha.jpg

Чешский ресторан «У Швейка» 

Ваша девушка мечтает побывать в Праге? - Сводите ее в уютный ресторан «У Швейка» – уголок Чехии в Омске! Соблазните вашу любимую прекрасной кухней и позвольте себе побыть гурманом и ресторанным критиком. Здесь можно прекрасно провести время как вдвоем, так и в кругу дружной компании. В меню ресторана - изысканная и вкусная еда. Жаль, что аппетитные запахи с кухни не доходят до пользователей интернета. 
8 марта с 21:00 «У Швейка» живое выступление музыкальной группы Tequila Band. Также в этот день подарок - скидка 20% на всё вино. Акция суммируется со скидочными картами. Ресторан расположен в самом центре города и готов принимать гостей ежедневно. Адрес: проспект Карла Маркса, 5а, 1 этаж. Тел.: 31‒36‒42. Время работы: с 12:00 до 01:00. 

2 u_shveyka.jpg

Вегетарианское кафе «Говинда» 

Кафе «Говинда» поможет удивить ваших любимых в этот чудесный день и предлагает выбрать романтический ужин на двоих, где главной специей будет любовь. Но это еще не все… Благодаря талантливым музыкантам помогут вам окунуться в прекрасное звучание милых душе песен и унестись в беззаботный мир, наполненный искренними чувствами, вдохновением и ароматами свежей весны. Вегетарианское кафе «Говинда» располагается по адресу: ул. Думская, 5, 2 этаж. Тел: 20-96-63. Время работы в праздничные дни: до 21:00. 

Govinda.jpg

Хотите провести этот праздник активно? Думаете прогуляться по городу и насладиться как в Омск приходит весна? Или планируете посетить спортивные клубы или оздоровительные центры? Рекомендуем Вам … 

Салон красоты Rogach Studio 

 Каждая девушка хочет чувствовать себя привлекательной и ухоженной в любой день, а 8 марта и подавно! Порадуйте свою любимую приятным сюрпризом - подарите ей посещение в Rogach Studio, расположенной на 5 этаже в «Миллениуме». Профессиональные мастера салона красоты сделают ее взгляд по-настоящему завораживающим с кокетливо-изогнутыми ресницами, а также украсят ногти ярким, оригинальным маникюром. Такой подарок обязательно оценит Ваша девушка. Кроме того, в Rogach Studio дипломированные специалисты предоставят услуги по аппаратному педикюру и косметологии, используя такие известные марки, как OPI, LCN, Bio-Gel и Gehwol. Тел.: 8-913-609-82-28. Адрес: «Миллениум», ул. Фрунзе, 1, корп. 4, 5 этаж (Grand fitness hall). 

rogach_studio.jpg 

«Ом Шанти» 

Какая девушка или женщина сможет отказаться от шикарного подарка - посещения консультационно-оздоровительного центра «Ом Шанти»?! Специалисты предлагают милым дамам spa-программы: шоколадное и водорослевое обертывания, потрясающие классический и восточные массажи, а также «улётные» аюрведические и другие релаксирующие процедуры, косметолог. Адрес «Ом Шанти»: ул. Красный Путь, 145. Тел.: 50-50-34. 


 2 om_shanti.jpg

Редакция «Пульс Live» предоставила интересный список как весело и приятно провести этот праздник, а какая атмосфера вам по вкусу или по настроению, выбирайте сами. Надеемся, наша информация поможет вам провести 8 марта незабываемо! 

3 pozdravlenie_puls.jpg

С Международным женским днем!


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
28.03.24
Что можно и что не нужно делать в период ретроградности Меркурия с 1 по 25 апреля. Подробнее...
28.03.24
Жителей региона ждет сильный ветер и снег. Ночью столбик термометра опустится до отметки -10 градусов. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.

Каждый день в огромном мегаполисе происходит множество различных развлекательных, образовательных и культурных мероприятий. Выставка картин в Омске или любое другое из них, безусловно, способны заинтересовать коренных жителей и гостей города. Обо всех подобных мероприятиях и событиях наш раздел новостного портала поможет узнать всем, желающим интересно и с пользой провести время.

Вы предпочитаете посещать выставки в Омске? Любители выставок найдут на нашем ресурсе самые подробные расписания экспозиций. Фотографии, картины, оригинальные экспонаты интересуют многих культурных людей. У нас они прочитают обо всех действующих и запланированных выставках.

Для заядлых театралов и просто любителей у нас приготовлена самая подробная и актуальная афиша театров Омска. Данный раздел, в котором вы найдете все выставки в Омске, спектакли, представления, концерты, фильмы, предназначен в первую очередь для горожан, ведущих наиболее активный образ жизни в плане развлечений и выходов в свет.